Использование двустороннего скотча в автомобиле и в быту

    Двусторонний скотч является неотъемлемой частью автомобиля, очень много различных предметов крепятся на него, начиная от освежителей, заканчивая различными цифровыми устройствами или лампами. Двусторонний акриловый скотч для авто 3M станет незаменимым помощником в автомобиле и при решении различных бытовых вопросов!

    Двухсторонний скотч 3М предназначен для крепления к кузовам автомобилей деталей из пластика (экстерьера и интерьера) - таких, как молдинги, вставки и др. Скотч характеризуется высокой адгезией к большинству поверхностей автомобиля, а так же обладает высокой прочностью, долговечностью и приспосабливаемостью к поверхностям, на которые он нанесен.   Вспененная акриловая лента произведена по специальной технологии и обладает высокоэффективным акриловым клеевым слоем. Она устойчива к воздействию влаги, прямых солнечных лучей, ударных и вибрационных нагрузок, а также достаточно устойчива к воздействию температур, подходит не только для внутренних, но и для проведения наружных работ.

    Клейкая лента 3M обладает сильной фиксацией и имеет широкое назначение. Он подойдет для использования в автомобиле, использования в быту, при строительных, ремонтных работах. Скотч легко принимает форму поверхности и устойчив при ударных и вибрационных воздействиях. Использование скотча 3М обеспечивает долговечное, герметичное соединение. Благодаря уникальным вязко-эластичным свойствам скотча, нагрузка равномерно распределяется по длине клеящей ленты.   

    Скотч 3М станет незаменимым помощником в самых различных ситуациях!  С его помощью Вы сможете решать самые разнообразные домашние задачи – прикрепить картину или вышивку к стене, приклеить к дверцам элементы фурнитуры, отремонтировать бытовые предметы и многое другое!