Искусственные цветы в современном интерьере

    Искусственные цветы для домашнего интерьера выступают прекрасной альтернативой живым растениям и актуальным элементом дизайна самых разных помещений, от гостиной до ванной комнаты.

    Несмотря на то, что живые цветы, безусловно, очень привлекательны, эстетичны и благотворно влияют на атмосферу в доме, их искусственные аналоги обладают массой преимуществ.

    • Ассортимент искусственных цветов для декора дома не зависит от сезона и представлен в множестве разных форматов
    • Цветовая гамма чрезвычайно широка и подойдёт к любому интерьеру
    • Искусственные цветы для дома долговечны и просты в уходе
    • Выглядят современные искусственные цветы, как настоящие, их качество очень высоко
    • Неживые растения в основном гипоаллергенны, безопасны для здоровья, детей и домашних питомцев
    • Декор из искусственных цветов универсален: ему неважны свет, температура и влажность, он приживётся в любом уголке вашего дома

      Благодаря своим сильным сторонам, искусственные цветы становятся всё более популярны в дизайне жилых помещений. К недостаткам такого декора можно отнести разве что его ненатуральность, отсутствие приятных ароматов и довольно высокую стоимость по-настоящему изящных образцов. Но разве это причина отказываться от такого практичного и эффектного решения, как красивые искусственные цветы для интерьера? Тем более за ними так легко ухаживать. Достаточно только ополоснуть под душем!

      Чтобы дизайн комнаты заиграл, искусственные цветы для декора дома должны поддерживать стилистическое решение и цветовую гамму. Разновидность растения и формат композиции будут разными для кантри и барокко, классики и лофта.

    Компания ФЛОРИ МИЛОРИ проанализировала покупательский спрос в Европе и России и привезла самые качественные и интересные украшения для Вашего интерьера. Популярные горшочки с осокой аналог икеа, набор веточек осоки для создания самостоятельного декора и ваза кашпо с декором идеально впишется в Ваш дом.