Ищите постеры в офис? Смотри нашу подборку!

    Сохранить рабочую атмосферу в офисе поможет не только хорошая кофемашина, но и яркие пятна в интерьере, где зачастую все серое: от ноутбуков до обивки офисных кресел. Мы собрали самые сочные постеры, которые точно понравятся вашим сотрудникам!

    Интерьерные постеры для офиса с изображением свежей зелени и растений идеально впишутся в стеклянные офисы бизнес центров. Если нет места для настоящих цветов в горшках, то добавить умиротворяющую зелень помогут наши постеры с говорящим названием "Sunny and green".

    А вот плакаты с солнечными пляжами и пальмами отлично подойдут для офисов туристических компаний. Один только взгляд на эти пейзажи, и клиент уже бежи собирать чемодан! Кстати, повесить такие плакаты можно и на летний сезон в офисе банка или, например, инвестиционной компании. 

    Постеры в нежных тонах подойдут не только для офиса, но и для рабочего места в салоне красоты или СПА. А возможно эти постеры украсят стены и в кабинете психолога или, скажем, риелтора. Уютная атмосфера так и подталкивает на выбор новых апартаментов или загородного дома, о котором клиент так давно мечтал.

    А вот набор из двух мотивационных постеров - это просто беспроигрышный вариант. Такие плакаты с воодушевляющими фразами на английском языке впишутся и в интерьер современного офиса, и в офис продаж фитнес клуба, и классно будут смотрется даже в магазине с дизайнерской одеждой. 

    Кстати, многие уже оценили качество печати наших постеров и остались очень довольны! Постеры бренда Lexicards - это всегда четкая и насыщенная печать, плотная бумага и удобный формат. Подобрать рамку для наших постеров не составит труда!