Ищете идеи подарков на 14 февраля? Дарим вам свои!

    Возможно, вы из тех, кто откладывает покупку подарков на последний момент, и прямо сейчас мучительно размышляете, чем же порадовать родных или друзей. Давайте разбираться в этом — а заодно и в том, зачем вообще мы делаем подарки, и что они значат для тех, кто их получает.

    Выбирая подарки, стоит дарить что-то, что укрепит отношения, согреет сердца близких, изменит жизнь к лучшему. Сам по себе подарок ничего не значит. Важны забота, внимание, любовь, которые в него вкладывают. Подарок — это символ, вмещающий в себя наше послание другому.

    День Святого Валентина — отличный способ порадовать своих самых близких приятными, практичными и памятными подарками!

    14 февраля или «День всех влюблённых» — праздник который отмечается уже более 16 веков во многих странах мира. По традиции влюбленные обмениваются валентинками (письмами или открытками с любовным признанием) и подарками символизирующим связь влюбленных.

    Что подарить на 14 февраля? Свитер в подарок как символ заботы

    В старину наши предки следовали основному принципу жизни, чувствовали силу взаимоотношений и гармонию с природой.

    Считалось, что одним из проявлений заботы, способной оберегать близкого человека, считалась одежда, связанная своими руками. Энергия, вложенная в создание такой вещи, согревала не только тело, но и душу.

    В современном мире мы тоже понимаем это подсознательно. Качественный вязаный свитер Jenevi станет символичным подарком, который будет согревать дорогого вам человека и напоминать ему о вашей заботе.

    Свитер – лучший подарок для близких на 14 февраля ∙ День святого Валентина

    Вязаный свитер — отличный подарок по нескольким причинам. Во‑первых, стильных моделей существует множество, вам будет проще выбрать хорошую вещь. Во‑вторых, 14 февраля — это ещё зима, поводов надеть свитер впереди еще очень много — будь то полный погодных сюрпризов март или прохладный майский вечер. А в‑третьих, вы буквально дарите тепло любимому человеку. Подарив красивую уютную вещь, вы точно не ошибетесь. Надевая ее, он будет вспоминать о вас с самым теплым чувством.

    Сегодня существует огромное множество различных видов свитеров. Свитера от бренда Jenevi универсальны. Они отлично сочетаются с юбками, брюками, джинсами, сарафанами, с любой обувью и аксессуарами. Также наши свитера легко вписываются в офисный, повседневный и спортивный стиль.

    Посмотрите на модели бренда Jenevi

    Подобную одежду можно комбинировать со множеством вещей и каждый день придумывать новый образ. Самое главное, вложить в свитер всю свою любовь и заботу, тогда вещь станет в гардеробе самой любимой.

    Посмотрите на модели бренда Jenevi

    Чтобы свитер был базовым, лучше выбирать однотонные модели нейтральных цветов (оттенки серого, бежевого, коричневого, винного, зеленого, синего).

    Для максимально уютного подарка дополните подарок шарфом или шапкой, а для более делового варианта — кошельком или портмоне.

    К слову, свитер является отличным подарком абсолютно для любого человека. Если вы не хотите прогадать и стараетесь избавить себя от мук выбора, выбирайте свитер. А чтобы было проще, присмотритесь к моделям нашего бренда Jenevi: мы уверены, что среди них вы обязательно найдете тот самый.

    Выбирайте, что подарить близкому человеку на День святого Валентина, и пусть ваш сюрприз поможет сделать праздник незабываемым для вас обоих!

    Команда Jenevi поздравляет всех с днем влюбленных и желает вам искренней любви.