Интимная гигиена в более удобном формате

    Менструация у каждой девушки вызывает тяжелый вздох и обреченность. Тянущие боли в животе, постоянный дискомфорт и риск «протечь» – главные проблемы и постоянная «головная боль». Подобрать прокладки или тампоны не всегда просто. Они имеют ряд негативных факторов: у кого-то аллергия, кому-то неудобно, а у некоторых от применения прокладок появляется молочница.

    Проблемы с прокладками и тампонами

    Прокладки и тампоны добавили комфорта многим девушкам в повседневной жизни. Критические дни стали более гигиеничными. Однако, производство женских прокладок нередко сопровождается использованием некачественных материалов, ароматизаторов и т.д., что в последствии нередко приводит к аллергии и дискомфорту. Особенно у подростков, когда кожа еще очень нежная и чувствительная. Появляется раздражение и покраснения в интимной зоне, все зудит и чешется. Даже с популярными и известными брендами такое случается.

    В тампонах, как правило, нет ароматизаторов. Однако, для подростков они не подходят в силу возраста. Есть риск распространения инфекции из-за застоя кровеносных выделений. Поэтому важно тщательно следить за временем. У некоторых может возникнуть ощущение дискомфорта из-за размеров тампонов.

    Альтернатива тампонам и прокладкам

    Относительно недавно производитель женской гигиены E-RASY сделал фурор для многих девушек. Менструальные трусы именно то, о чем мечтали многие, но не знали о их существовании. Они представляют собой воздухопроницаемые изделия, поглощающие обильные выделения с высокой надежностью.Это новый формат, который подойдет для:

    • Подростков. Девочкам не придется нарушать график смены прокладок из-за длительных занятий в школе. Ведь многие стесняются менять их в школьных уборных, что вызывает риск появления половых инфекций, неприятного запаха и воспалений.
    • Девушек с обильной менструацией. Нередко даже тампоны и прокладки на 5 капель не справляются с тем количеством крови, которая выделяется в период менструации. В итоге девушки не могут расслабиться и вести обычный образ жизни, так как боятся, что последствия отразятся на одежде.
    • Для ночного использования в критические дни им нет равных. Чистое постельное белье и беспробудная спокойная ночь – это уже не мечта, а реальность. Одних трусиков Ирейзи вполне хватает на всю ночь, даже при очень сильных выделениях, а любители спать на животе могут не менять свою комфортную позу.
    • Беременных с предродовым сроком. Когда начинают отходить воды, выделяется значительный поток жидкости. Чтобы не бояться этого, достаточно надеть такие трусики и спокойно ждать скорую.
    • Для рожениц. По окончанию родовой деятельности из организма женщины выделяется значительное количество крови. Процесс во многом напоминает менструацию, при этом длиться может значительно дольше. С обильными выделениями в первые дни после родов не смогут справиться ни одни прокладки. Тампоны и вовсе использовать категорически нельзя.

    Менструальные трусы Ирейзи обеспечивают комфорт в течение длительного времени. Не нужно бояться, что прокладка «сползет» в бок, скрутится и в итоге кровь просочиться на одежду. Не придется каждый раз думать, какие прокладки женские купить на этот раз, чтобы они выдержали обильные выделения. Ведь с этой проблемой покончено.

    Трусики особенно рекомендуется использовать ночью, в длительных поездках или когда долго собираешься находиться вне дома. Они разработаны специальным образом, чтобы обеспечить правильную гигиену подростков и более взрослых девушек.

    Преимущества менструальных трусов

     

    В критические дни можно делать все что угодно, если надеты менструальные трусы E-RASY. Они удобны тем, что полностью заменяют нижнее белье. При этом прекрасно выглядят. Производитель предоставляет несколько типовых размеров от S и больше для разных фигур.

    Они прекрасно садятся за счет мягких резинок, адаптирующихся под бедра девушки. Нигде не передавливают, что особенно важно, когда есть сильные боли при месячных.

    Отличительная черта менструальных трусов Ирейзи заключается в том, что они одноразовые. Не придется стирать их вручную, тщательно отстирывая кровяные пятна или бояться, что они «сядут» и станут меньше по размеру. Достаточно разорвать боковые швы, снять, завернуть использованные трусики в пакет и выбросить в мусорное ведро.

    Не стоит волноваться, что изделие будет видно под одеждой. Основная часть сделана максимально тонкой, по толщине они соответствуют обычному нательному белью. Трусики не заметны под лосинами или льняными брюками или шортами. Индивидуальный размер позволяет подобрать оптимальный вариант для разных фигур, не переживая, что модель будет маленькая.

    Определить, какие менструальные трусы купить, совсем несложно. Производитель предоставляет размерную таблицу. Достаточно сделать замеры окружности бедер, чтобы выбрать подходящий вариант и комфорт вам обеспечен.

    Рекомендация для тех, у кого случаются отеки или близятся роды. Берите трусики в размер. Согласно отзывам, некоторые роженицы испытывают легкий дискомфорт в области ног из-за отеков. Сразу после родов отеки уйдут, объемы уменьшаться. Если возникают сложности с подбором, то всегда можно задать вопрос менеджеру компании-продавца и уточнить размер по своим параметрам.

    С этими трусиками даже первая менструация пройдет легко и комфортно у девочек. Они не будут волноваться о том, как использовать прокладки, где и когда их поменять. Значительно легче пользоваться трусиками. Тем более, что подростки более активны и часто забывают о времени.