Интервальное голодание - худеем легко

    В настоящее время активно набирает обороты такой вариант сброса веса, как интервальное голодание. Ниже приведены некоторые факты:

    1. Интервальное голодание- это разделение режима питания периоды которого могут быть от 14 до 36 часов. Стоит отметить, что он включает в себя правила питания.
    2. Это диета, которая переносится легче психологически и это не отказ от еды в принципе , а пропуск одного двух приемов пищи.
    3. Самым щадящим режимом считают 16/8 часов. Крайне важно сбалансировано питаться, чтобы ваш организм получал все необходимые вещества.
    4. Многие считают, что при данной диете не разрешены тренировки, однако это не так. Стоит помнить , что не стоит себя перегружать слишком интенсивными тренировками, но физические нагрузки в меру будут сказываться положительно на здоровье.
    5. Безусловный плюс заключается не только в потере веса за счет уменьшения жиров, но и выстраивается правильный режим питания.
    6. Многие считают данный способ не эффективным из за срывов и употребления большого количества пищи после ограничения в еде на 16 часов, но от данных ситуаций есть "волшебная таблетка" которая не даст вам переедать и в дополнение сформирует вам превосходную талию - это корсет.

    Утягивающий корсет "Грация" до - 12 см в талии

    Данный атрибут одежды есть в гардеробе каждой модницы, но кроме стильного и сексуального образа корсет поможет Вам в похудении - не позволит вашему желудку растягиваться слишком сильно, а тело которое привыкнет к определенным параметрам,начнет сжигать жиры гораздо быстрее.

    НОВИНКИ: Утягивающий корсет на крючках и корсет-пояс до -12 см в талии

    Моделирующий корсет "Барби" до - 10 см в талии

    Корсет-пояс "Силуэт" до - 5 см в талии

    Будь стройной вместе с BoGa!