Интересные фасоны для девушек Plus Size

    Не секрет, что сегодня в моде для полных женщин есть множество интересных и модных образов. Часто пухленькие девушки не знают или неправильно определяют тип своей фигуры, что становится главной проблемой при выборе гардероба. Молодой бренд MolliDress разрабатывает универсальные фасоны платьев, которые корректируют силуэт и подчеркивают достоинства.

    Платье-футляр является неизменной классикой. Крой такого платья не стесняет фигуру и повторяет изгибы. Такое платье подходит к любому образу, его можно надеть в офис, на деловую встречу, свидание или торжество. Выбирайте платье с акцентными деталями, такими как рукава, разрезы или интересное декольте.

    Платье на запах - это вечная тенденция. Преимуществом такого кроя является то, что оно уравновешивает фигуру подобно «песочным часам». Оно подходит женщинам всех возрастов и используются практически в каждом стиле: V-образный вырез красиво подчеркивает форму груди, пояс или резинка формируют линию талии, а запах скрывает животик. Платья с запахом могут быть разной длины, с асимметричным подолом и разных цветов.

    Платья с квадратным вырезом - подходят многим девушкам и очерчивают зону декольте своей строгой геометрией. Такие вырезы особенно подходят тем, у кого узкие плечи и круглое лицо. Не бойтесь использовать разнообразные округлые украшения, чтобы уравновесить квадратный вырез.