Интенсивная сыворотка для окрашенных волос с натуральными маслами от Lolane Natura

    Сыворотка Lolane для окрашенных волос - эффективное средство по уходу за ослабленными и подверженными химическому воздействию волосами.Уже после первого применения сыворотки волосы станут блестящими, послушными и шелковистыми.

    Сыворотка Lolane Daily Magic In One For Color Care — находка для тех, кто давно ищет универсальное и недорогое средство, полностью натуральное, для восстановления и здорового вида волос.Как известно, после окрашивания, осветления и других современных процедур волосы повреждаются, становятся жесткими, ломкими и совершенно беззащитными к негативным факторам.Специальная сыворотка предназначена для смягчения, питания и восстановления повреждённых и ломких волос. Отлично подойдёт и для сухих волос.

    После применения волосы становятся гладкими, послушными и более мягкими. Помимо этого она защищает от внешних воздействий, тем самым сокращая риск выпадения, сечения кончиков и разрушения их структур.В ее состав входят масло кактуса и подсолнечника, которые питают и увлажняют волосы, при этом совершенно не утяжеляют их.

    Сыворотка Lolane Natura

    • питает и восстанавливает ломкие окрашенные и повреждённые волосы,
    • эффективно борется с секущимися кончиками волос,
    • насыщая их влагой, делая шелковистыми и блестящими,
    • надолго сохраняя цвет окрашенных волос,
    • защищает волосы от вредных воздействий окружающей среды и от ультрафиолета,
    • обладает термозащитными свойствами (поэтому может использоваться как в холодное, так и в теплое время и эффективно защищает волос от воздействия фена и утюжков для волос),
    • закрывает повреждённый чешуйчатый слой волос,
    • способствуя восстановлению здоровой структуры волоса,
    • предотвращает ломкость волос, обладает легкой текстурой.

    Сыворотка быстро впитывается и не утяжеляет волосы. Имеет приятный легкий аромат.

    Составсыворотки Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One For Color Care:Масло подсолнечника, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Hydrogenated Vegatable Oil, Dimethicone, Cylomethicone Simmondsia Chinensis (ЦJojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), BHT, Octyl Methoxycinnamate, Fragrance

    Применение сыворотки Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One For Color Care:

    Нанести на ладони несколько капель сыворотки, распределить на влажные или сухие волосы.

    Для лечения и восстановления волос, рекомендуется 1-2 раза в неделю наносить сыворотку по всей длине волос на сухие волосы, на 1-2 часа.Особенно нужно сконцентрировать внимание на кончиках, которые являются самыми уязвимыми.

    Сыворотка не требует смывания. Подходит для ежедневного применения.

    С уважением, команда ТАЙТЕКА+