Инструменты для чистки лица от прыщей, от чёрных точек, от угрей, от комедонов

    Надоели постоянные проблемы с кожей? Вечные прыщи, чёрные точки, различные высыпания? Есть отличный вариант избавиться от них!

    img

    Профессиональный косметологический набор инструментов для чистки лица — будьте всегда красивы и здоровы! Посещение салонов красоты является очень дорогим удовольствием и совсем не каждому по карману. Этот набор инструментов полностью решит вашу проблему без посещения салонов красоты.

    С помощью набора инструментов для очищения кожи можно в домашних условиях привести свою кожу в идеальный вид. Можно купить набор для чистки лица один раз — и пользоваться в домашних условиях в удобное для вас время!

    Это выгодно, просто и сэкономит ваши средства! Косметологический набор поможет эффективно избавиться от выступающих плотных и небольших угрей, мелких прыщей и чёрных точек в т-зоне, глубокозалегающих комедонов, акне и других проблем с кожей лица.

    Что нужно знать при использовании?

    Перед процедурой необходимо обязательно очистить кожу от косметики. Также хорошо распарить кожу. Обязательно — продизенфицировать инструменты спиртом или прокипятить 5 минут! Применять только к уже созревшим прыщам и образованиям. После процедуры необходимо продизенфицировать кожу и инструменты. Все приборы данного набора сделаны из высококачественной медицинской стали, которая ни у кого не вызывает аллергических реакций и раздражений на коже.

    Набор для чистки лица избавит вас от всех кожных трудностей и комплексов быстро, дёшево и качественно. А благодаря переносному футляру вы можете убрать любой прыщ или чёрную точку прямо в момент их появления на вашем лице.