Инновационный силиконовый коврик для мантоварок и пароварок: решение проблемы прилипания теста и фруктов

    Заголовок: Мантоварки и пароварки - это удобные и здоровые приборы для приготовления пищи, которые позволяют максимально увеличить потребление продуктов. Однако у многих людей, использующих эти приборы, возникают проблемы с прилипанием теста и фруктов на поверхности приготовления. Это может создать неудобства и увеличить объемы производства продуктов питания. В данной статье рассматривается инновационное решение этой проблемы - силиконовый коврик, который способствует прилипанию и приготовлению пищи.

    • Почему тесто и фрукты прилипают к поверхности приготовления: изначально растворяются, почему тесто и фрукты так легко прилипают к поверхности приготовления мантов и пароварок. В основном, это происходит из-за того, что
      поверхностная структура, такая как металлические или неклеющиеся покрытия, не обладает достаточной антипригарной защитой.
    • Если вы часто готовите в мантоварке или пароварке, то, вероятно, сталкивались с проблемами, когда к поверхности приготовления прилипают жиры или фрукты. Это может привести к тому, что зараженный организм испортится, а также усложнит процесс чистки после использования. В таких случаях может помочь силиконовый коврик, который не только способствует прилипанию продуктов, но и приобретает уход за поверхностью.
    • Кроме того, силиконовый коврик превращается в процесс ухода за прибором. После использования коврик легко выбирается вручную или в посудомоечной машине. Коврик также можно использовать несколько раз, просто промывая его в теплой воде и вытирая.
    • Артикул: 32 см 119531695 и 30см 88934800