Инновационный коврик для ванной комнаты из диатомита

    Диатомит еще известен, как кизельгур или горная мука. Это осадочная горная порода органического происхождения. Она формируется на дне океана в процессе накопления и окаменения панцирей мертвых диатомитовых водорослей и на 90 % состоит из кремнезема.

    Добывается диатомит, как полезное ископаемое и имеет уникальную впитывающую способность и антибактериальные свойства, которые стали использовать для производства новейших ковриков для ванной. Мягкий ковер с резиновым основанием легко впитывает жидкость с поверхности влажных ног и довольно быстро высыхает за счет пористой структуры. Это позволяет не только сохранить сухость и чистоту в помещении, но и исключает повышение уровня влажности в комнате.

    Отличительной особенностью является натуральность материала, отсутствие токсичности и побочных явлений при использовании. Коврик не линяет и не выцветает. Эта новинка находит применение во многих помещениях, обладая высокой влагопоглащающей способностью и антимикробными свойствами. Такое изделие позволяет более комфортно принимать душ и облегчает уход за ванной комнатой. Это выделяет ковер перед аналогичными изделиями. Коврики обеспечивают чистоту, сухость после водных процедур. Благодаря своим расцветкам и особым принтам является ярким декором в интерьере.

    Современные и модные коврики набирают большую популярность среди людей, которые ценят комфорт, экологичность, эстетику и свое время в уборке. Настоящая находка для каждой хозяйки!