ILIFE T10S лучших роботов пылесосов с самоочисткой 2023

    В последнее время возникли некоторые проблемы с безопасностью гаджетов с камерами, включая роботы-пылесосы Roomba, когда фотографии, сделанные в уединении дома, оказывались в общественных местах. В связи с этим я тестирую T10s, новейший робот-пылесос от ILIFE. Этот гаджет использует LiDAR вместо камеры, так что это должно устранить некоторые проблемы с конфиденциальностью. Является ли этот пылесос хорошим выбором?

    На обзоре робот-пылесос ILIFE T10s, который способен пропылесосить и освежить влажной тряпкой пол в квартире или доме. Оснащен лидаром — нанесет на карту все комнаты и помещения. Автоматически возвратится на базу для самоочистки — мусор будет скапливаться в мешке внутри док-станции.

    Характеристики с ILIFE T10S:

    • Тип уборки: Сухая и влажнаяуборки
    • Литий-ионный АКБ, ёмкостью: 3200 (мАч)
    • Продолжительность автономной работы: 150 (мин.)
    • Контейнер: 250 (мл.)
    • Резервуар для воды: 240 (мл.)
    • Уровень шума: 65дБ
    • Управление: Управлением через мобильное приложение и кнопка на корпусе
    • Габариты: 340х84 (мм)
    • Характеристики: Лазерной навигацией LDS, с системой самоочистки Auto Empty Base Station(до 60 дней использования), голосовым помощником на русском языке

    ILIFE T10s — стильный гаджет, который выполнен в трендовом сочетании синего и черного. Черная док-станция выглядит солидно, впишется в любой современный интерьер, уместна и в уютной семейной гостиной и в строгом офисе.

    Самоочищающийся пылесборник — удобная опция данной модели, которая сводит к минимуму заботы пользователя о техническом обслуживании. Не придется очищать пылесос после каждой уборки. Достаточно раз в каждые 60 дней извлекать мешок с мусором из док-станции, что удобно для занятых пользователей. Пылесос не требует к себе внимания, когда вы работаете, находитесь в командировке или путешествии — оставляет больше времени проектам, творчеству и отдыху, а не хозяйственным хлопотам.

    Картографирование с применением LiDAR — опция, которая стала в последние годы трендовой. Моделям с лидаром отдают предпочтение пользователи, которые желают, чтобы пылесос по-максимуму сам справлялся с уборкой и практически не нуждался в помощи своего владельца. Устанавливаем определенные предпочтения по уборке каждой комнаты и каждого уровня.

    ILIFE T10s одновременно пропылесосит и освежит пол влажной тряпкой, которая, кстати, очень легко снимается и надевается. Влажная уборка с помощью робота мытье полов не заменит, хотя и довольно качественно освежит пол. Качество влажной уборки выше ожидаемого от модели данного класса.

    #роботпылесос #роботпылесоскупить #роботпылесосvacuum #роботпылесосуборка #роботпылесосотзывы #лучшийроботпылесос #роботпылесоскакой #Роботпылесосдлядома#Роботпылесосдлясухойивлажнойуборки #Роботпылесосслазернойнавигацией #Роботпылесосссистемойсамоочистки #ILIFE #ILIFET10S