Игрушка для развития женских оргазмов

    Фригидность, девочки, это миф. Нет женщин, которые не могут испытывать оргазмы, есть женщины, которые просто не знают на какую кнопку нажать;)

    Лисичка - двойной вибратор для стимуляции клитора и точки G одновременно

    Вибратор мощный и имеет 9 режимов вибрации, сексологи рекомендуют этот вибромассажер для того, чтобы включить в своем теле фунцию "ОРГАЗМ". Из-за двойной стимуляции у вас просто не нет шанса остаться без заветного экстаза.

    Кроме того:

    - вы можете использовать Лисичку, как вибратор для пар. Вставляете вибромассажер в себя и в этот момент в вас входит партнер, таким образом, он тоже чувствует мощную вибрацию и вы получаете оргазм одновременно. Не об этом ли вы всегда мечтали?

    - Лисичка - мини вибратор и ее очень удобно возить с собой и получать удовольствие в любое время.

    - используйте вибратор в эротических играх. В комплекте идет пульт, с которого ваш партнер может управлять вибратором на расстоянии.

    - помимо двойного проникновения, используйте вибратор для стимуляции сосков, анального отверстия и других эрогенных зон.

    - секс-игрушки помогают разнообразить сексуальную жизнь, укрепить эмоциональную сязь с партнером на долгие годы.

    Это не все! В подарок к вибратору наши сексологи положили лубрикант (смазку) для гладкого скольжения и обучение по развитию женских оргазмов. Такого вы нигде не увидите.