Игристая комбуча. Чайный гриб в порошке Корейский полезный напиток - Без сахара, Без следов алкоголя Газированный, ферментированный детокс напиток, с пробиотиками и пребиотиками.

    Со временем в вашем организме могут накапливаться токсины из окружающей среды, которые, если их не лечить, могут оказать неблагоприятное воздействие на ваше здоровье — вот почему детоксикация необходима для очищения организма от накопившихся токсинов. Чайный гриб использовался в течение тысяч лет как натуральное средство для удаления токсинов, поэтому мы создали этот игристый чайный гриб detox, чтобы ускорить процесс детоксикации. Этот чай для детоксикации чайного гриба идеально подходит для начала весеннего сезона, потому что он насыщен самыми невероятными ароматами! Он приятно сладкий и дразняще терпкий благодаря свежему и сбалансированному сочетанию сочного вкуса, острого каламанси и аппетитного лайма

     Завершающий коктейль из шипучего и бодрящего чайного гриба делает этот рецепт детоксикации тем, который вам захочется готовить снова и снова!

    (Не говоря уже о том, что он невероятно улучшает пищеварение и ускоряет потерю веса!)