Играть в Lego теперь еще интереснее!

    Детские коврики Igovriki помогают увлечь ребенка долгой игрой в любимый конструктор, ведь теперь создавать удивительный мир кубиков становится еще интереснее. Коврики-иговрики развивают фантазию, помогают придумывать новые сценарии в играх. Дети смогут дать волю воображению и погрузиться в новый увлекательный мир. 

    Предложите детям расставить на коврике здания, транспорт, персонажей и другие предметы из разных наборов конструкторов. Вы увидите, что играть станет намного интереснее и живее. 

    Коврик для конструкторов Lego City, Friends, Harry Potter, а также других серий для девочек и мальчиков. На коврике, в зависимости от модели, нарисованы дороги для машин и техники, площадки под здания, вертолетная площадка, песчанная зона пляжей, тропинки, железнодорожные пути, а также речки и озера. 

    Яркий принт понравится вашим детям и надолго увлечет их новыми сюжетами игр в конструкторы Лего Сити Город, Френдс и Гарри Поттер. Теперь создавать удивительный мир кубиков становится еще интереснее. Коврик для Lego выполнен из прочного нетканного материала толщиной 2 мм. Неопрен гиппоаллергенен, не пропускает холод с пола, не впитывает воду, легко отстирывается в машинке и не мнется. А также занимает мало места, его легко свернуть и убрать.

     

    А самое главное, что теперь конструктор будет аккуратно находиться в одном месте комнаты и риск наступить на потерянную детальку сводится к минимуму. А еще это отличный подарок ребенку на праздник, день рождения, новый год.