Идея для подарка ребенку 1+

    Даже если вам сказали, что подарить ребенку на день рождения, или он сам попросил что-то конкретное, это еще не значит, что вы избавлены от мук выбора. Конструктор? Деревянный или железный, на сколько деталей? Куклу? Пластмассовую или мягкую, какие должны быть аксессуары? Абстрактное «для творчества» или «развивашку»? Вообще голову сломать можно.

    Детская игрушка для ванной Cudler - невероятные весёлые горки для купания на присосках у вас дома! Ваш ребёнок будет в восторге от весёлой и захватывающей игры. Яркие цветные детали конструктора-игрушки для девочек и мальчиков легко собрать, игровой набор легко прикрепить присоской к гладким поверхностям по всему дому - к стенке в ванной или душевой комнате, стеклянной двери, окну и холодильнику. И теперь можно запускать смешные шарики-утята для ванной и смотреть, как они весело скатываются по горке!

    Собирать новые разнообразные варианты горок можно бесконечно в детской, а для игры в ванной во время купания или в бассейне можно пускать на лабиринт воду, создавая настоящий водопад с водяным колесом! С набором для плавания детским играть с горками на присосках можно везде, когда угодно и всей семьей! Игровой набор для малышей служит для развития практических способностей ребёнка, способствует распознаванию цвета, творческому подходу к решению задач. Пригодна для плавания. Также он веселит ребенка и расслабляет его.

    Игрушка Cudler - замечательный подарок для девочек и мальчиков на любые праздники, такие как день рождения, новый год, 8 марта и 14 февраля, а также игрушку можно дарить просто так, без повода и на каждый день. Игрушки в ванну изготовлен из высококачественных, гипоаллергенных и не токсичных материалов без острых краёв и имеет Сертификат качества РФ. Подходит для новорожденных, для игры в ванной, для малышей до года, для купания в ванной, для детей 2 года, а также 3+. Комплекты идут по 34, 48, 66 деталей. Вы точно не успеете соскучиться с таким интересным набором!

    Мы можем обещать качественную игру для ваших любимых малышей. Вас ждет увлекательная сборка, яркие цвета и крепкий пластик, который очень сложно сломать. Этот товар для всей семьи: вы точно залипнете с вашим ребенком не на один час! К тому же, будет развиваться творческое мышление и нестандартный подход к решению задач, а это очень хорошо для еще гибкого детского ума. В игре утята быстро скатываются по горке. В эту игру можно играть как в водной среде, так и в сухой. Она быстро складывается и адаптируется под любую ситуацию!