Идем в гости на Масленицу: что подарить хозяевам?

    Добрый праздник, который предвещает скорую весну, хочется отмечать в кругу близких и родных. Многие на Масленицу ходят в гости, дарят подарки и весело проводят время вместе. Мы сделали для вас подборку с товарами, которые можно смело преподнести в качестве подарка, если идете в дом к друзьям, родным или знакомым. Такие подарки ни к чему не обязывают и принесут хозяевам дома положительные эмоции.

    Для уюта в доме и расслабления 

    Создать в доме приятную обстановку просто. Например, можно поменять тюль, установить биокамин или расставить ароматические свечи. Если вы знаете, что ваши друзья или родные снимают или только купили квартиру и пока не обзавелись мебелью, дарите кресло-мешок, плед и чехол на диван и кресла. Иногда такие простые вещи позволяют создать дома максимальный комфорт и для хозяев, и когда приходят гости.

    На кухню

    Удобные и полезные предметы для кухни могут стать идеальным подарком. Например, вафельница, фруктовница, пекарский камень, планетарный миксер или кухонные весы. Все эти вещи отлично помогают справляться с обыденными делами и экономить время и силы. Различные емкости для хранения и контейнеры, сушилка для посуды, — тоже прекрасный подарок: чаще всего у нас не хватает времени на то, чтобы купить эти небольшие, но полезные вещи для кухни. Ну и не забудьте про сковороду: Масленица, все-таки!

    Для чистоты и порядка в доме

    Такие подарки по достоинству оценят женщины, которые любят порядок в доме. Поверьте, они будут вам благодарны за робота-мойщика окон, швабру с распылителем и закрытую обувницу. А если вы подумаете о том, что в дом нужна вешалка, тумбочка или стеллаж для хранения мелочей, и принесете эти вещи в качестве подарка, то вы точно станете самым главным гостем!

    Полезное и вкусное

    Не забудьте прихватить с собой что-нибудь вкусное! Например, варенье из вишни без сахара, ароматный чай и набор крем-меда. Все это прекрасно подойдет к блинам, которыми вас встретят!

    В статье участвовали бренды: