Идеи подарков любимым с заботой о красоте и здоровье

    День Святого Валентина — это время, когда мы в очередной раз можем признаться в любви и подарить частичку тепла тем, кто этого действительно заслуживает.

    Не знаете, что подарить второй половинке, а может и себе, на самый романтичный день года? Мы подскажем! 😉

    1. Косметика для ухода за кожей

    Универсальные косметические средства по уходу за кожей уместны всегда.

    КосметикаUllexSnail разработана на основе слизи улитки и обладает мощным увлажняющим, подтягивающим и регенерирующимдействием. Активные компоненты способствуют:

    • насыщению кожи коллагеном и эластином
    • повышению упругости и эластичности, сокращению морщин
    • выравниванию рельефа и тона кожи

    Серия со слизью улитки предназначены для женщин 25+ и подходит для всех типов кожи. Средства обладают приятным ароматом, не раздражают чувствительную кожу.

    КосметикаUllexHyaluronic acid на основе гиалуроновой кислоты способствуют глубокому увлажнению, выработке коллагена и эластина и улучшению микроциркуляции, возвращают коже свежесть и сияние.

    Формула линейки сочетает в себегиалуроновую кислоту и натуральные растительные экстракты.Работая в комплексе, они способствуют:

    • длительному увлажнению кожи
    • выработке коллагена и эластина
    • улучшению микроциркуляции и приданию свежести коже
    • сокращению морщин, улучшению цвета лица

    Выбирайте средства с гиалуроновой кислотой Ullex Hyaluronic acid для ежедневного ухода за кожей всех типов и возрастов.

    Покупательницы бреда Ullex в отзывах особенно часто отмечают комфортное нанесение, отличные увлажняющие свойства и быстрое впитывание.

    2. Витамины для красоты

    В зимний период коже, волосам и ногтям особенно не хватает питательных веществ. Сухость и шелушение кожи, выпадение волос, хрупкие ногти – все это «побочки» дефицита витаминов.

    Позаботьтесь о красоте любимых и дополните свой подарок ко Дню Святого Валентина витаминно-минеральным комплексом BeautyCaps.

    BeautyCaps разработан специально под потребности кожи, волос и ногтей и содержит 17 активных компонентов. Среди них – аминокислоты, витамины, минералы, дрожжи и кератин. Они обеспечивают комплексный эффект, запуская процессы восстановления и обновления с первых дней приема.