Идеи подарка учителю на выпускной

    После окончания учебы на выпускной принято дарить своему учителю подарок. Неважно, какой это выпускной – 4, 9, 11 класс.

    При выборе подарка от класса нужно учесть, что он должен быть не только памятный, но и практичный. Идеи для подарка любимому учителю могут быть разнообразные, но необходимо учесть некоторые моменты.

    В первую очередь стоит обсудить данный вопрос заранее, а не за неделю до самого выпускного, ведь организовать сбор денег и покупку самого подарка займёт определённое время. Также необходимо уточнить у вашего учителя его предпочтения. Это поможет выбрать вам нужный презент, показывающий ваше отношение к преподавателю. Не забудьте обратиться за помощью к вашим родителям, ведь кто-то из них точно может знать, в каком магазине можно купить тот или иной предмет, а также помочь вам с экономией денег виде скидочных карт.

    Давайте рассмотрим полезные идеи подарка учителю на выпускной.

    • Экран для проэктора

    Практичный и полезный подарок вашему преподавателю для выполнения своих обязанностей. С помощью него ваш учитель сможет сделать свои уроки интереснее, а также показывать какие-то материалы наглядно.

    • Увлажнитель воздуха

    Сухой воздух в закрытом помещении – это большая проблема, которую можно решить с помощью увлажнителя воздуха. Он точно не будет мешать своей работой во время проведения урока, поскольку работает данный аппарат достаточно тихо. С помощью заданных параметров вы сможете контролировать уровень влажности в кабинете.

    • Чайник или кофеварка

    Такой подарок может послужить не только конкретному учителю, но и части педагогического состава. С помощью него учителя смогут собираться в одном помещении и обсуждать важные моменты, связанные с учёбой, за чашечкой чая или кофе. Такой подарок точно не станет лишним в учительской комнате.

    • Ламинатор

    Ещё один полезный и интересный прибор, который поможет заламинировать документы разного типа. Ваш учитель сможет подготавливать отчёты, создавать полезные материалы для учеников, которые помогут им в изучение дисциплины. Ламинатор не занимает много места, поэтому спокойно может поместиться на любой полочке или даже на столе вашего учителя.

    • Power bank

    Чтобы всегда оставаться на связи вашему учителю поможет Power bank. Заряжать телефон или же планшет с помощью него станет намного проще, если рядом не будет розетки. При этом его можно брать с собой везде, поскольку он не занимает много места.

    • Сумка для ноутбука

    Чтобы можно было носить с собой ноутбук на уроки, подарите учителю качественную сумку для ноутбука. В качестве материала вы можете выбрать сумку из натуральной кожи или непромокаемого нейлона. Обратите внимание на количество отделений в нём, ведь это поможет носить с собой не только ноутбук, но и какие-то записи или даже тетради.