Идеи новогодних подарков для близких

    Близится самый главный праздник в году и, по традиции, у многих возникает основной вопрос: «Что же подарить?». Как совместить в подарке оригинальность, полезность и сохранить новогодний шарм, читайте в нашей статье.

    Для всех и каждого

    Полотенце — очень удобный и практичный предмет в доме. Даже если у человека есть уже несколько полотенец, он никогда не откажется получить еще одно. Тем более, если оно хорошего качества. Набор банных полотенец с символом 2023 года зайчиком – идеальный подарок и для детей, и для взрослых. Материал нового поколения микрофибра - буквально не имеет себе равных. Полотенца необычайно мягкие, впитывают в 6-7 раз больше своего веса, быстро сохнут, и не несут в себе разного рода вредные микрочастицы и бактерии. Милая аппликация «Зайка» с подвижными ушками или лапками подчеркнет новогодний мотив, а подарочная упаковка станет завершающим штрихом в принятии решения. Вот он – самый подходящий новогодний подарок для близких. Закажите на WILDBERRIES за 2 минуты!

    Для малышей

    Мягкое, двухстороннее полотенце пончо с капюшоном и заячьими ушками – еще один символ Нового года! Детское полотенце такого формата идеально подойдет как для новорожденных, так и для детей 3,4,5 лет. Двухслойный материал полотенца обеспечивает промокание влаги мягкой фланелевой подкладкой и сохранение тепла верхним слоем легкого, пушистого флиса. Полотенце выглядит максимально мило и идет в комплекте с подарочной упаковкой. Оригинально, празднично, практично - каждый малыш мечтает о таком подарке!

    По классике

    Для любителей более сдержанных подарков, не отягощённых новогодней символикой - мы подготовили классический набор банных полотенец из микрофибры премиального качества. Такой текстиль при правильном уходе без проблем выдерживает до 500 стирок. При этом ткань не изнашивается, а цвет не вымывается и не линяет. Однотонный набор подойдет для подарка коллеге, начальнику, учителю, друзьям и знакомым. Мы уже позаботились об упаковке – полотенца красиво уложены в подарочный мешочек. Дополните комплект новогодней открыткой - и идеальный новогодний подарок готов!

    Гарантируем, что подарки из нашей подборки точно не запылятся на дальних полках антресоли и будут использоваться по своему назначению. Скорее переходите за подарками по ссылкам в статье, количество новогодних наборов ограничено!