Идеи для подарков внукам от бабушки и дедушки

    Порадовать внуков хочется каждым бабушке и дедушке, а подарок — лучший способ оставить приятные воспоминания. Но вот выбрать его не так-то просто.

    Подарок обязательно должен вызвать у ребенка радость. Предлагаем Вашему вниманию развивающие игрушки от бренда AnDi toys:

    Подарите малышу деревянный бизиборд и Вы останетесь довольны, ведь это не просто игрушка, а целый обучающий комплекс, который всегда выручит Вас, если Вы загружены делами. Ребенок не просто играет, а получает необходимые знания и навыки, ведь настольная игровая доска разработана на основе методики Монтессори: развивает мелкую моторику, мышление, логику, речь, память и ловкость.

    Настольная игра найди пару мемори изучаем фрукты, овощи и транспорт – яркая увлекательная полезная детская деревянная головоломка для тренировки памяти, логики, воображения, речи и расширения кругозора. Способствует всестороннему и гармоничному развитию ребенка. Главное преимущество деревянных развивающих игрушек для малышей - это их практичность и безопасность. Они крупные, легкие и прочные – все эти качества очень важны для комфортной и безопасной игры.

    Деревянные пазлы для малышей найди пару - популярная игрушка сортер, развивающая мелкую моторику, логику, речь, воображение и память. Крупные деревянные пазлы ассоциации для самых маленьких сделаны из прочного высококачественного и экологичного материала - березы, поэтому прослужат много лет. Главное преимущество деревянных пазлов для малышей - это их практичность и безопасность.

    В нашем магазине AnDi toys сейчас распродажа.Все цены указаны без скидок.