Идеи для контента бьюти-мастера

    Визуал важен во многих сферах. Для сферы бьюти это особенно актуально, так как основная целевая аудитория – это девушки. Да и фото работ, например до и после, следует разбавлять другим контентом. В этой статье хочется поделиться несколькими идеями создания эстетичного и стильного контента для мастеров бьюти-сферы. Вдохновляйтесь и создавайте интересные фотографии!


    Нам понадобится Давид и фантазия

    #1 Нейл-мастер
    Добавьте креатив в фото своих работ, это точно не оставит равнодушными вашу аудиторию. Гипсовые фигурки легко можно кастомизировать акриловой краской, блестками, поталью.
    Поталь можно наклеить на обычный клей ПВА, для этого достаточно нанести на фигурку тонкий слой клея, подожать несколько секунд, затем разместить кусочки потали сухой кисточкой и более широкой кистью через пару минут убрать лишнее.

    #2 Мастер-бровист
    Можно выделить цветом актуальную зону, например, для броу-мастера это брови. Так же, с помощью акриловой золотой краски, можно написать название студии, имя мастера или послание для клиентов.

    #3 Косметолог, визажист
    На гипсовую фигуру можно нанести любую маску. В углублении можно хранить кисточки для макияжа.

    #4 Мастер депиляции
    Статуэтку можно использовать как органайзер или кастомизировать воском. Получится актуально, а так же не займет много места на вашем рабочем месте.

    #5 Декор для салона / кабинета мастера
    Если в вашем декоре присутсвуют акцентные цвета, фигурку из гипса можно покрыть акриловым лаком и создать единый визуал вашего пространства.