Идеальные лосины для мамочек.

    С появлением детей жизнь женщины довольно сильно меняется. И требования к одежде тоже. Мы в режиме 24/7 делаем столько всего, что уже не можем позволить себе носить то, что будет приносить дискомфорт и мешать. Даже если это модно и красиво.

    Чего хотят мамы от своей одежды?

    Комфорта
    Лёгкости в уходе
    Простоты в сочетании с другой одеждой Поддержки своей самооценки (ведь тело меняется, а нам хочется по-прежнему чувствовать себя красивыми)

    Но часто получается так, что найти что-то удобное, простое и стильное быстро не выходит, на долгие поиски времени нет, и весь гардероб мам заполняют треники, футболки и худи. В итоге отражение не радует, и гардероб не поддерживает самооценку, а скорее подтачивает ее.

    Чем можно заменить вездесущие треники?

    Попробуйте вместо них поселить в своём гардеробе пару классных леггинсов от rely.brand. И если вы боитесь надевать обтягивающее, то вам стоит знать: одежда Rely – как корректирующее белье – делает фигуру подтянутой и вытягивает силуэт. Высокий пояс, эффект пуш-ап для ягодиц, вертикальный рубчик на ткани – все это будет работать в вашу пользу. А по комфорту такие лосины не уступят спортивным штанам. И сочетать их можно практически не глядя и с чем угодно – с пиджаками, тренчами, косухами, свитерами, футболками, худи и т.д.

    Просто, стильно, удобно. Почему бы не попробовать разбавить гардеробный день сурка? Подвинем треники на пригретых полках?