Идеальное утро 14 февраля

    Наша подборка — для той стороны, которая займётся организацией завтрака в постель и беззаботного лежания. Готовы ли ваши формочки в виде сердечек? 

    Идеальное утро 

    В День святого Валентина многие бронируют рестораны и строят романтические планы на вечер. Но ведь можно начать уже с утра! Утро может стать самой радостной частью дня, если провести его так, как вы давно хотели — беззаботно и лениво, а из постели можно никуда и не выходить. 

    Бодрящий напиток 

    Если вы и ваш любимый человек — фанаты кофе, ради праздника можно и кофе тоже приготовить как-то особенно. Самое простое — добавить вкусный сироп. Уровень посложнее — заварить по-новому, например, во френчпрессе. 

    Кстати, френчпресс хорош тем, кто что в нём можно заваривать и кофе, и чай. 

    Здоровый завтрак 

    В такое утро можно всё — даже завтрак исключительно из сладостей. Но если вы приверженцы здорового питания, то наверняка знаете: полезные вещи бывают не менее вкусными! 

    Например, оладьи со сгущёнкой из нашей подборки не содержат сахара. 

    Или урбеч. Пасты из разнообразных орехов хороши в разных видах, а на завтрак удобнее всего делать с ними бутерброды. На поджаренном тосте, на ЗОЖном хлебце или на дольке яблока. 

    Постельное бельё 

    Утро будет особенно прекрасным, если вам хорошо спалось, а за это отвечают правильные постельные принадлежности. Удобно ли вам спать? Хватает ли вам одеяла? Если с этим всё в порядке, хорошее решение для создания особенной атмосферы — новое постельное бельё. Можно с сердечками! 

    В статье участвовали бренды: