Идеальный ужин с раклетницей DEMIAND Raclette1158: Идеи и Возможности

    Изучив виш листы друзей на 2023 год, мы заметили между ними одно сходство. Почти в каждом из них фигурирует раклетница! Уверены, раз вы читаете эту статью, вы тоже иногда задумывались о покупке этого устройства (или хотели бы сходить в ресторан, где оно есть). Раклетница позволяет атмосферно отдыхать в компании, быстро готовить ужин на семью, и, конечно, в лучших традициях Demiand – питаться здорово.

    В этой статье рассказываем про продукт 5 в 1: Раклетница-гриль-фондю.

    Возможности раклетницы Raclette1158 от Demiand

    Раклетница сама по себе – это нагревающаяся поверхность, на которую кладут головку сыра, а по мере его расплавления соскребают массу. Есть такое блюдо – настоящее удовольствие, особенно, если хочется окружить себя романтикой французских вечеров.

    Но здесь, в Demiand, мы пошли дальше и сделали такое устройство, которое радовало бы вас каждый день. Так родилась модель Raclette1158.

    Компактное, но мощное устройство включает сразу несколько возможностей:

    Большая гриль-панель

    На ней можно приготовить сочные стейки, креветки, сэндвичи. Натуральный каменный круг имеет антипригарное покрытие, поэтому добавлять масло на него не нужно. При этом мясо, рыба или хлеб будут иметь эстетичную корочку от жарки.

    Раклет-сковородки

    Раклет – это не только про вкус, но и про красивый процесс! В комплекте устройства 8 индивидуальных сковородок, на которых каждый гость или член семьи может расплавить собственную головку ароматного сыра или другую закуску.

    Традиционно с раклетом подают отварной молодой картофель, маринованные луковицы и огурцы, а еще колбасы и вяленую говядину.

    Кастрюля для фондю

    Окунуться в атмосферу Швейцарии всегда приятно. Одно из самых популярных блюд страны, фондю, представляет собой горячую сырную массу с вином и специями. Подают и едят её с подсушенным хлебом. Как одна из идей – на шпажку для фондю (в комплекте их 6) можно насадить кусочки цельнозернового хлеба или поджаренного на сливочном масле тоста. Другой вариант подачи — отварить картофель в мундире, бланшировать овощи или фрукты (например, груши, яблоки или виноград).

    Панель для приготовления блинчиков

    Зачем нужны готовые десерты к чаю, если идеальные оладьи и блинчики стали такими простыми в приготовлении? В зависимости от начинки, которую вы выберете, их можно подать как закуску, как завтрак, или как сладость.

    Книга рецептов

    Вишенка на торте — книга авторских рецептов, входящая в комплектацию устройства. Чтобы организовать идеальный ужин или вечеринку не придется думать и гуглить, достаточно открыть любую страницу вкусных и подробных рецептов и создать собственное ресторанное чудо.

    Заказать раклетницу можно на всех популярных маркетплейсах:

    А также на официальном сайте DEMIAND

    Мы регулярно пишем об эффектных девайсах в Дзен и нашей группе ВК "DEMIAND". Подписывайтесь и реагируйте на статьи – нам важно знать, что вы думаете.