Идеальный свитер: как выбрать?

    Теплый, уютный, «чтобы не кололся» и не было катышек. У вас тоже появляются эти слова в голове, когда речь заходит о выборе хорошего свитера? Наверняка да. Но как найти тот самый, который будет соответствовать всем параметрам, да и так, чтобы его не пришлось выбрасывать после нескольких стирок?

    Вплоть до середины весны свитера остаются актуальной вещью в гардеробе любой модницы, поэтому давайте разберем нюансы, которые помогут вам стать обладательницей идеальной вещи.

    1)Синтетика – не всегда плохо Когда мы видим, что в составе синтетические материалы, то кажется, что такая вещь низкокачественная и недолговечная. Однако на самом деле все не так. Более того – небольшое количество синтетики в свитере улучшает характеристики и эксплуатационные свойства. Наш совет – выбирайте изделие из шерсти и акрила. Благодаря смешанному составу свитер женский не будет колоться, а его свободный фасон подойдет девушкам размеров 40-48.

    2)Выбирайте оверсайз Потому что: а)Обтягивающая одежда вышла из моды б)Узкие свитера дают мало тепла

    К тому же удлиненный свитер женский отлично будет сочетаться как с брюками и джинсами, так и если его надеть поверх платья или с юбкой. Оверсайз – это по-настоящему стильно!

    P.S. А если выбрать свитер белый, то это попадание в десятку! Так как вещь такого цвета – хорошая база, которая беспроигрышно будет смотреться и в офисе, и на фотосессии.

    3)Свитер должен держать форму С этим хорошо справляются акриловые нити, которые помогают изделию гораздо дольше сохранять свою форму, не вытягиваться и не мяться. Огромный плюс акрила в составе – лучше сохраняет цвет после множества стирок, в отличие от других материалов.

    4)Края свитера должны быть ровными, без загиба Обязательно обращайте внимание на резинку на рукавах и в нижней части – она должна быть четко очерченной. Резинка с загибом начнет подгибаться еще больше. Это выглядит некрасиво и неопрятно.

    5)Придерживайтесь советов по уходу Легче всего ухаживать за свитерами, которые состоят из шерсти и акрила. Такую вещь нужно постирать при температуре 30 градусов и сушить в горизонтальном положении. В то время как свитер шерстяной из 100% шерсти требует особого подхода.

    Надеемся, что эта статья была полезна для вас!

    На День Рождения, 8 марта и любой другой праздник, замечательным подарком может стать свитер оверсайз нашего производства. Эта универсальная вещь понравится вашей маме, сестре, жене или девушке, так как подходит для 40-48 размера. И к тому же белый свитер впишется в любой стиль гардероба. Приобретайте, пока есть в наличии!