Идеальный состав крема от Cosmo Larabar

    Крем для лица от Cosmo Larabar -деликатное увлажнение и не только 🔝

    Разберем подробно состав и ты поймешь, что это тот самый крем, который искала

    ✔️Ламинария 🔝Этот компонент, прежде всего, используется как средство от морщин. Также показан повышения регенерации и местного иммунитета, для ухода за поврежденной или «уставшей» кожей, потерявшей тонус и способность к нормальной регенерации. Обеспечивает эффекты эффективного питания, увлажнения и очищения кожи и интенсивного лифтинга.

    Ниацинамид 🔝 оказывает противовоспалительное действие на кожу и помогает снять покраснения, вызванные воспалениями и прочими раздражителями. Выравнивает тон, осветляет кожу и помогает справиться с пигментацией.

    Кокосовое масло 🔝 разглаживает кожу, позволяет избавиться от морщин, поддерживает общий тонус, эластичность и упругость кожных покровов.

    Масло авокадо 🔝 источник антиоксидантов, незаменимых жирных кислот, минералов и витаминов. Кроме антиоксидантов и жирных кислот, масло авокадо содержит стеролины. Эти молекулярные структуры, характерные для состава любого растительного масла, помогают увеличивать производство коллагена, противостоят возрастной пигментации кожи.

    Пептиды 🔝 это небольшие молекулы протеина, которые построены из аминокислот. Они отстраивают и налаживают внутренние процессы. То есть клетки распознают в чем нуждается эпидермис и отдают необходимые команды. Пептиды меньше и легче белков, за счет этого они могут проникать вглубь кожи, а значит пептидная косметика будет давать более выраженный и долгосрочный результат. Они практически не накапливаются в организме, не вызывают никаких негативных реакций, и с ними сложно переборщить. Но есть и минус. Для выраженного результата нужно пользоваться ими регулярно.

    Пантенол 🔝 отличный антивозрастной ингредиент, который помогает разгладить морщины, улучшить качество и тонус кожи.

    Гиалуроновая кислота🔝 активизирует защитные свойства кожи, охраняет от воздействия ультрафиолета и свободных радикалов. Морщины становятся менее заметны, а кожа выглядит более ровной, упругой и молодой.

    Экстракт сине-зелёных водорослей 🔝 эффективно препятствуют разрушению двух важнейших структурных белков – коллагена и эластина. Помимо этого, цианобактерии в составе косметики способствуют укреплению местного иммунитета: кожа, таким образом, более эффективно противостоит воздействию патогенных микроорганизмов и повреждающих факторов.

    Аллантоин 🔝 помимо успокаивающего действия, аллантоин обладает восстанавливающими свойствами и деликатно увлажняет, и смягчает чувствительную кожу.

    Вит.Е. 🔝 витамин Е нормализует работу сальных желез. Он снимает как повышенную сухость, так и избыточную сальность. Когда витамина Е в избытке, ваша кожа приходит к балансу. Стимулирует естественное обновление клеток. В результате кожа восстанавливается без всяких посторонних вмешательств и процедур, выглядит здоровой и сияющей.

    Лецитин 🔝 ценится за способности вести активную и разнообразную деятельность: восстанавливать, превращать, перемещать, защищать. Лецитин может играть одну или сразу несколько ролей, причем с равным успехом, поэтому ему всегда найдется место в косметической формуле.

    Как Вам подробный разбор состава?

    артикул 139843648