Идеальный парфюм на весну-лето 2023

    Очень много людей ежедневно сталкиваются с проблемой выбора парфюма. Особенно этот вопрос актуален при смене сезонов и погоды. На какой бренд лучше обратить внимание? Какой выбрать парфюм, чтобы он был стойким? Как правильно подобрать комфортный для себя и окружающих аромат? Ответить на эти вопросы и подобрать “тот самый” парфюм вам поможет компания Azmirli.

    Почему именно Azmirli?Мы компания, которая находится на рынке уже более 10 лет и имеет клиентскую базу более 100000 постоянных покупателей. Основа нашего парфюма - масло, привезенное из Швейцарии и изготовленное из сырья высокого качества. В состав нашего парфюма входит 30% масла, что гарантирует вам стойкость до 24 часов на коже и до 7 дней на одежде. Мы единственная в Беларуси компания со своей собственной линией производства, что гарантирует вам получение качественного и сертифицированного товара.

    Какой парфюм лучше выбрать на весну-лето?Безусловно на стойкость и восприятие парфюма влияют внешние факторы: погода, время суток, температура на улице и прочее. Именно поэтому для жаркого сезона лучше выбирать свежие, цветочные ароматы, которые будут оставлять за собой шлейф, но при этом не будут мешать вам в теплую погоду.

    Подборка цветочных ароматов для НЕЕ


    AZMIRLI 226A - аромат по мотивам Gucci Bamboo - нежнейший аромат ухоженной девушки. Основной аккорд здесь - мягкая лилия в слиянии с ванильными нотами. Сладость цветка разбавляется легкой кислинкой бергамота на старте. Парфюм окутывает вас мягким облаком пудрового звучания аромата и подойдет для ежедневного использования.

    AZMIRLI 50A - аромат по мотивам Giorgio Armani My way - это парфюмерная композиция с незабываемым шлейфом. Сочетание туберозы и цветка апельсина дает яркий аромат земляники и винограда, который гармонично сочетается с нотами жасмина. Это парфюм для яркой, смелой и уверенной в себе девушки.

    AZMIRLI 251A - аромат по мотивам Chanel Chance Eau Fresh - свежий цитрусовый аромат для жаркого летнего дня. Цитрусовые ноты переплетаются в танце с жасмином и нотками кедра, что создает освежающий коктейль на теплое время года.

    AZMIRLI 252A - аромат по мотивам Chanel Chance Eau Tendre - аромат для тех девушек, кто точно не упустит свой “шанс”. Яркий цитрусовый старт грейпфрута и цветочное раскрытие жасмина - это классика парфюмерной истории. С этим парфюмом вы будете ощущать себя неотразимо.

    AZMIRLI 254A - аромат по мотивам Trussardi Donna - цветочный парфюм для уверенной в себе женщины. Тончайший пудровый шлейф из цветков лотоса и жасмина сочетается с фруктовыми нотами, окутывая обладательницу неповторимым ароматом. Этот парфюм будет уместен как в офисе, так и вечером на свидании.Подборка цветочных ароматов для НЕГО:

    AZMIRLI 17B - аромат по мотивам Lacoste Blanc - свежий цветочно древесный парфюм для сезона весна-лето. Аромат стартует грейпфрутом и пряности, а в сердце аромата солирует яркая тубероза. Шлейф этого парфюма холодный, с древесным акцентом, что и делает его уместным в жаркий день.

    AZMIRLI 34B - аромат по мотивам Hugo Boss Bottled - аромат стартует нежнейшим яблочным пирогом с корицей, который превращается в свежий букет цветов герани и гвоздики. Это идеальный парфюм на весну, так как немного пряности в старте придает теплоту композиции, а в шлейфе останутся холодные цветы.

    Эта подборка обязательно поможет вам в выборе своего персонального аромата, а может быть даже нескольких. Ведь парфюмерный гардероб должен быть ничуть не меньше обычного, а несколько ароматов на туалетном столике помогут вам каждый день примерять на себя новый ароматный образ.