Идеальная видеокарта для требовательных игр в 2022 году?

    К сожалению, на рынке графических процессоров наблюдается большой дефицит, последние события в мире после пандемии, ограничения поставок и пр. неприятности. Порой за 20 000 рублей сейчас невозможно найти даже бюджетную видеокарту, не говоря уже об игровых вариантах.

    К слову, на рынке видеокарт есть одна не примечательная модель, которая тест за тестом обеспечивает чрезвычайно плавный игровой процесс и производительность в разрешении даже в 4K, а также обеспечивает производительность с высокой частотой кадров при более низких разрешениях. Но при этом, по самой привлекательной цене. Также, если вы хотите использовать преимущества монитора 144 Гц на 1080p без снижения настроек качества, то советуем обратить внимание на модель MSI GeForce RTX 3070 VENTUS 3X OC 8G.

    Серия RTX 3070 остается на вершине списка лучших видеокарт на рынке, которая регулярно превосходит даже 2080 Ti в большинстве настроек и общей производительности благодаря новым архитектурам, использующим преимущества RT и тензорных ядер второго и третьего поколения.

    MSI GeForce RTX 3070 VENTUS 3X OC 8G — отличная видеокарта по доступной цене. Более 150 кадров в секунду в Call of Duty Cold War на ультра настройках 1440p. Достигает более 80 кадров в секунду в RDR2 на высоких настройках при том же разрешении. В целом отличная карта для игр в разрешении 1440p с высокой частотой кадров.

    Кроме этого, MSI GeForce RTX 3070 VENTUS 3X OC 8G это стабильная производительность в современных играх с более высоким разрешением. Видеокарта также может регулярно повышать производительность игр до 4K, при этом последние игры по-прежнему поддерживают высокие или сверхвысокие настройки графики на этом уровне.

    Магазин GeekStore на Wildberries предлагает вам приобрести данную модель по супер-выгодной цене. Оцените возможности видеокарту MSI GeForce RTX 3070 VENTUS 3X OC 8G и обязательно оставьте отзыв, будем рады почитать ваши впечатления от производительности видеокарты в современных играх, рендеринга или любой другой задачи по графике.