Идеальная улыбка, гладкая кожа и легкий загар: 100+ новинок для солнечных дней

    Погода на улице почти летняя, солнца стало намного больше, а значит, в уходовой рутине стоит кое-что изменить. Об этом — в нашей новой подборке. 

    img

    Ежедневный уход

    Весной косметологи рекомендуют постепенно сокращать применение ретинола (из-за риска взаимодействия этого компонента с солнечными лучами) и чаще пользоваться солнцезащитным кремом. 

    Проверьте и другие ступени вашего ухода: в нашей подборке вы найдете пенки для мягкого очищения, сыворотки с разными эффектами и несколько кремов для увлажнения и питания. 

    Дополнительный уход

    Салонные процедуры у вас дома? Легко, если у вас есть дарсонваль или микротоковый массажер. Микротоки действуют на мышцы и эпидермис, что делает кожу более эластичной. Дарсонваль стимулирует кровообращение, за счет чего клетки получают больше питания и кислорода, а общее состояние кожи и волос улучшается. 

    Для особых случаев или просто так держите под рукой запас масок и патчей: одни помогут справиться с прыщиками, другие — придадут лицу более свежий отдохнувший вид. 

    Косметика для волос

    Если пришла пора обновить шампунь, обратить внимание на бессульфатные средства. Их плюс — бережное очищение: они не повреждают структуру волос и не нарушают гидролипидный баланс кожи головы. Если же ваша задача — прежде всего объем волос, лучше остановиться на традиционных средствах с ПАВами: в нашей подборке как раз есть набор из уплотняющего шампуня и бальзама. 

    Здоровые зубы 

    Меньше усилий, больше пользы — если вам близка такая установка, обратите внимание на современные средства ухода за полостью рта. Регулярное использование электрической зубной щетки, зубной нити и ирригатора сделает вашу улыбку уверенной и сократит количество визитов к стоматологу. 

    Средства для ванны и душа

    Что появилось новенького в этой области, где главное — расслабление в теплой воде? Например, «чайный» пакетик для ванны — с травами и английской солью, и сухие сливки с маслом сладкого миндаля и кокосовым ароматом. 

    Средства для тела и ароматы

    Скрабы для тела сегодня делают с самыми разными ароматами: в нашей подборке есть манго, шоколад и кокос с миндалем. Выбирайте любимый запах, чтобы забота о себе приносила еще больше удовольствия! 

    Макияж 

    Летом вам пригодятся средства, которые ложатся тонким слоем и долго держатся. Кушон особенно хорош тем, что его можно носить с собой и при желании добавлять тон в течение дня. 

    Пришло время для оттенков загара: в солнечные дни особенно уместны бронзирующая пудра, румяна-бронзер в шариках и нюдовая помада. 

    Весенний гардероб 

    Завершающий штрих вашего образа — новинки гардероба. Офисный костюм насыщенного цвета привлечет к вам внимание, базовые брюки и футболки нежных оттенков подарят весеннее настроение и чувство свежести. Выбирайте то, что нужно именно вам!