Идеальная талия, или как достичь нужных пропорций с помощью корсета

     

    Дамский элемент гардероба на шнуровке придумали приблизительно в 16 веке. Для жесткости в ткань вставляли китовый ус и миниатюрные металлические прутья. Современные производители корректирующего белья и бандажной ортопедической продукции технологию модернизировали. Начиная с 2000-х годов, бренды предлагают женщинам купить утягивающие корсеты для похудения и моделирования фигуры. Вместе с ними в обиходе женщин, следящих за фигурами, появилось понятие «корсетная диета». Она подразумевает обретение стройности с помощью ежедневного ношения аксессуара и физических нагрузок. За пару недель размер талии сокращается на 4-5 см.

    ЧТО ТАКОЕ КОРСЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 

    Сегодня аксессуар считают универсальным способом коррекции фигуры. В линейках представлены изделия из микрофибры, нейлона и неопрена, формирующие осиную талию.Чтобы убедиться в их эффективности, достаточно посмотреть на тонкую талию и округлые бедра Ким Кардашьян и ее сестры Хлои. По словам знаменитостей, они носят его постоянно. Тренер в программе СТС «Взвешенные и счастливые люди», чемпионка в категории мисс-бикини Наталья Луговских использует его для сохранения тонкой талии. Точеные фигуры звезд мотивируют многих купить женский утягивающий корсет для похудения. Он помогает получить силуэт «песочные часы» и без стеснения носить обтягивающие вещи.

     

    КОМУ НУЖЕН КОРСЕТ ДЛЯ ТАЛИИ И КАК ЕГО ВЫБРАТЬ

    В нашем стремительном веке корсет для талии пользуется огромным успехом. Утягивающий корсет великолепно корректирует фигуру. Благодаря корсету для похудения живота и боков, ты гарантированно можешь сбросить несколько кило, а этот факт служит еще большей мотивацией купить корсет для живота

    Подойдёт ли Вам корсет для похудения?

    Всем, кто годами мечтает о тонкой талии, плоском животе и не может достичь результатов диетами. Корсеты помогают при похудении женщинам и мужчинам, поскольку обеспечивают умеренную стабилизацию пояснично-крестцового отдела при силовых тренировках.

    Корсет:

    -приподнимает бюст;
    -не дает сутулиться;
    -поддерживает живот после кесарева сечения и абдоминальные мышцы живота;
    -распределяет давления внутри брюшины.

    Уже лето! поэтому рекомендуем тем, кто хочет привести свое тело в форму, обзавестись корсетом. Это будет не только полезным приобретением к лету, но и поможет вам выглядеть шикарно в любое время года