Идеальная одежда для отпуска

    Отпуск совсем близко, и вы наверняка уже представляете пляж и чистый песок, а может неспешные прогулки по узким старинным улочкам далекого города. Это ваша мечта, и вы точно продумали маршрут и программу.

    С чего, на самом деле, начинается путь к мечте? Конечно, с правильной одежды. Комфортная и качественная мужская и женская одежда превратит любую дорогу в приятное и комфортное времяпровождение. Бренды Thomas Munz, Briggs и O2 выпустили новую коллекцию одежды для отдыха и путешествий, в которой продумана каждая деталь для создания максимального комфорта в любой ситуации. Футболки с лаконичным принтом и однотонные шорты - основа гардероба для отпуска и вечная классика.

    Стильные футболки укороченные и удлиненные дополняют удобные шорты на резинке:

    В путешествии важно помнить о переменчивости погоды и перепадах температуры утром и вечером. Мы подумали и об этом. Многослойные комбинации помогут защититься от непогоды, а после - спокойно загорать. Мы предлагаем сочетать футболки с коротким рукавом или кроп-топ на бретелях с толстовкой, чтобы чувствовать себя комфортно, встречая рассвет в горах или любуясь закатом на морском побережье. При необходимости свитшот можно будет снять и принимать солнечные ванны.

    Мужское поло можно комбинировать с худи или толстовкой для расслабленного выхода на вечерний променад. Капюшон защитит от неожиданного дождя или сильного ветра во время прогулок в горах или на побережье.

    Все модели коллекции мужской и женской одежды имеют универсальный дизайн, чтобы вы могли создавать бесконечное количество комбинаций, при этом выглядеть стильно и чувствовать себя максимально комфортно. Однотонная футболка с принтом мужская или женская, шорты или джоггеры с худи, повязанном на бедрах – и стильный спортивный образ для активного отдыха готов. В такой одежде можно поехать на экскурсию ранним утром и быть спокойным, что никакие сюрпризы погоды вам не страшны. Стильная удлиненная блузка женская, надетая поверх однотонного топа привнесет в образ дерзость и подчеркнет женственность.

    В поезде или самолете мягкие худи защитят от сквозняка и лишнего шума, благодаря удобному капюшону. Стильные свитшоты оценят любители комфорта, они будто обнимают своим теплом и нежностью, настраивая на умиротворенный отдых. Удобный верх дополнят джоггеры на резинке или удлиненные шорты с карманами. Модели выполнены из мягких натуральных материалов, благодаря чему они не сковывают движений, позволяют комфортно спать, принимать любое положение, активно двигаться. Джоггеры на мягкой резинке с удобными завязками-шнурками и манжетами защитят ноги от пыли и непогоды. Удобные шорты оптимальной длины незаменимы в поезде или автомобиле. В жаркий день они помогают не перегреться. В глубокие карманы можно класть важные мелочи, необходимые в пути. Брюки и шорты отлично подходят для гостиницы или прогулок, поездки на экскурсию или похода. Их можно комбинировать с худи или свитшотами в различных цветовых сочетаниях, в зависимости от ситуации и настроения.

    Стильные свитшоты смотрятся невероятно стильно с леггинсами, которые отлично подходят для прогулки прохладным летним утром на море, в горах, на природе.

    Новая коллекция мужской и женской одежды от О2 и Briggs достойно представит Вас на лучших мировых курортах. В ней удобно отправиться на прогулку, экскурсию или шопинг. Идеальным дополнением отпускного образа станут кроссовки, сабо мужские и женские, босоножки женские, туфли открытые, кеды из натуральной кожи или кроссовки текстильные, мокасины мужские или сандалии женские на платформе, каблуке или сплошной подошве. Коллекции летней обуви и обуви в спортивном стиле от Thomas Munz, Briggs и Lolli i Polli создают незабываемые отпускные образы.

    Удобные колодки и натуральные материалы обеспечивают ногам максимально комфортное положение, достаточную вентилируемость и влагоотведение. Ноги в нашей обуви практически не устают на протяжении всего дня, даже после продолжительных прогулок или дальних поездок и перелетов. Уникальные технологии Munz Light или Munz Massage облегчают обувь, делают ее максимально удобной для поддержания здоровья ног.Реализуйте свою мечту об идеальном отпуске с новой коллекцией одежды Thomas Munz, Briggs и O2 и наслаждайтесь комфортом не только на отдыхе, но и на пути к нему.