Идеальная модель женской сумки шоппер. Для активной городской жизни на каждый день.

    Женская сумка шоппер – это современный базовый аксессуар для каждой девушки. Он отлично сочетается практически с любым нарядом, уместен в разных ситуациях и достаточно органично вписывается в каждый из стилей одежды. Сумка идеально подойдет для городской повседневной жизни: на работу, на учебу, и даже на прогулку.

    Шоппер изготовлен из натуральной кожи, на фабрике по всем стандартам качества. Вас порадует качество изделия: ровные швы, надежная фурнитура, крепкий подклад. Шоппер разделен большим карманом на 2 отделения, имеет 2 открытых кармана для телефона и ключей, 1 карман на молнии для документов. Сумка надежно застегивается на молнию.

    Главным достоинством этой сумки является ее практичность и вместительность. В нее поместится все необходимое и даже больше. Сумка вмещает формат а4, а это значит, что Вы всегда сможете взять с собой нужные документы, папки и тетради.

    Заказать и посмотреть полный видеообзор данной модели женской сумки шоппер, а также женских сумочек кросс-боди на лето, можно по ссылкам ниже. Благодарим за внимание!