Идеальная доска для сервировки от Demiand СH-520: почему ее так хочется иметь дома

    Дожили: сервировочным доскам посвящают целые статьи. И, честно говоря, это вовсе не странно. В наше время яркий акцент ставится на домашнюю атмосферу и уют, а самым теплым местом в доме неизменно остается кухня. Сегодня каждая деталь в пространстве имеет большой вес – ведь она влияет на наше настроение, позволяет чувствовать себя комфортно с гостями, и, конечно, отражает ваш вкус к жизни.

    Именно о такой детали и пишем в статье. Речь о наборе для сервировки от Demiand. На него определенно стоит обратить внимание, если подобного девайса дома еще нет, а еще если вы находитесь в поисках подарка.

    Что входит в набор Vina DEMIAND kitchen

    Несмотря на свою компактность, сервировочный набор включает в себя впечатляющее количество аксессуаров.

    Доска из акации

    Этот материал идеально подходит предмету и по текстуре, и по своим свойствам. Приятный оттенок этого дерева впишется в любой интерьер, а также составит контрастную компанию закускам. Больше фотографий опубликовали в нашей группе ВК (ищи по названию бренда "Demiand").

    Акация – это дерево, которое дает жизнь. Из ее цветков варят лекарственные отвары, а само дерево часто выступает символом продолжения рода. Какой еще материал мог бы подойти лучше, чем акация с ее “семейной” атмосферой?!

    Помимо материала, доска обладает другим явным преимуществом: это скрытый выдвижной ящик для аксессуаров. О них ниже.

    Емкости для соусов и закусок

    В комплекте идут три минималистичных чашки, которые располагаются в специальных углублениях доски. В них можно налить соусы, мед или джем, а также разложить орехи и оливки.

    Ножи для сыра

    Нарезать сыр можно на той же доске – ее вид от этого не испортится. В комплект мы вложили 4 специальных ножа. Для того, чтобы даже такой простой ритуал, как приготовление закуски вам был максимально приятен.

    Вилки для дегустации

    Сыры и закуски уже разрезаны порционно и разложены по доске. Неужели их было бы удобно брать большими вилками или зубочистками? Но не беспокойтесь, атмосферу вашего вечера спасут маленькие вилочки для дегустации. В комплекте их шесть.

    Грифельные таблички и мелки

    Эти аксессуары по-настоящему оценят любители “ресторанного” настроения, и, конечно, дети с их креативной фантазией (дети в душе тоже считаются).

    Пара грифельных табличек идеально дополнят крупный кусок мягкого сыра. Вы можете подписать его название, или же дополнить сервировку приятными пожеланиями и фразами.

    Книга с рецептами

    Если любите пробовать новое и удивлять домашних – это приятное дополнение придется вам по душе. В книге мы собрали разные варианты простых и вкусных закусок, идеальные сочетания сыров и вин, а также инструкции по использованию каждого аксессуара.

    Применение

    Набор впечатляет своей комплектацией, в которой есть все для эффектной подачи закусок. Vina DEMIAND kitchen станет идеальным дополнением к большому празднику, романтичному свиданию дома, дегустации сыров в компании, и, конечно, к обычному семейному ужину.

    Где купить

    Посмотреть и потрогать набор перед покупкой можно заказав предмет через маркетплейсы: Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет. Или же можно оформить заказ напрямую на сайте Demiand. Так можно получить и посмотреть набор перед покупкой рядом с домом или работой, в любом городе России.