iBOX iCON LaserVision WiFi Signature S

    Друзья, всем привет!

    Доброе утро!Ни для кого не секрет, что у нас в стране каждый день происходит большое количество ДТП! Каждый год на наших дорогах гибнет много человек. Ко всему этому многие аварии являются «подставными». Как же можно защитить себя и доказать свою невиновность? Выход есть – установите в своей машине автомобильный качественный видеорегистратор.

    Мой выбор пал на iBOX iCON LaserVision WiFi Signature S — комбо-устройство с сигнатурным радар- детектором, фирменной технологией LaserVision, дальнобойным модулем ADR iLogic и возможностью обновления базы камер и копирования файлов по WiFi.

    Высокое качество записи видео с разрешением Super Full HD (2304×1296 пикселей) позволяет различить на отснятом материале мельчайшие детали.

    Технология LaserVision (LVT) обеспечивает уверенное распознавание лазерных радаров типа Полискан и Амата.

    Новая сигнатурная технология сокращает ложные срабатывания от раздвижных дверей, заправок, шлагбаумов, датчиков «мертвых» зон и т.д.

    КОМПЛЕКТАЦИЯ

    — Комбо-устройство iCON LaserVision WiFi Signature S,
    — Магнитное крепление с активным питанием и двумя типами установки: на 3М скотче и присоске,
    — Адаптер с проводом для подключения питания (DC 12-24 В),
    — CPL-фильтр,
    — Предохранители для адаптера питания,
    — Адаптер для карты памяти micro SD,
    — USB-провод,
    — Чехол,
    — Руководство пользователя,
    — Памятка пользователя,
    — Гарантийный талон.

    ПРОЦЕССОР AMBARELLA A12, УГОЛ ОБЗОРА 170°

    Новый лазерный модуль с двумя усовершенствованными линзами и приемниками значительно увеличивает дальность детектирования лазерных радаров
    Уникальная технология LaserVision, с усилителем сигнала LNA совместно с технологией Signature Mode и модулем ADR iLogic, позволяет устройству детектировать лазерные радары типа ПОЛИСКАН, АМАТА, ЛИСД, ЛИСД 2, маломощные радары типа КОРДОН (в том числе направленные «в спину»), маломощные радары типа Multaradar (Робот).

    Установленный CPL- фильтр эффективно уменьшает количество солнечных бликов на видеозаписи. Блики зачастую отражаются на лобовое стекло от элементов салона автомобиля, опция будет особенно полезна в солнечную погоду. Антибликовый фильтр значительно улучшает контрастность видео.

    Новая сигнатурная технология, используемая в работе устройства, позволяет сократить ложные срабатывания от устройств (раздвижных дверей, заправок, шлагбаумов, датчиков «мертвых» зон и т.д.), свести их до минимума и одновременно с этим распознаёт по типу и названию большинство полицейских радаров.

    Фирменная технология Motion Operation™ позволяет одним движением руки отключить звуковое и голосовое предупреждения при приближении к радару или камере. Пользователю нужно лишь провести рукой перед экраном. Устройство отключит звук и включит только через 6 секунд после окончания оповещения.В iCON LaserVision WiFi Signature S загружена GPS/ ГЛОНАСС база радаров и камер 45-ти стран (Россия, СНГ: Узбекистан, Казахстан и др.). База включает данные о более чем десятках тысяч камер.

    Режим СМАРТ — режим, в котором отсутствует лишнее звуковое сопровождение, отвлекающее внимание от дороги. Ключевой особенностью режима СМАРТ является возможность настроить индивидуально: варианты детектирования, дальности оповещения, звукового сопровождения, или же использовать заранее предустановленные настройки.

    Устройство заранее оповещает обо всех комплексах фото- видеофиксации контроля нарушений ПДД:
    — Полосы общественного транспорта
    — Камеры поста ДПС, мобильные засады
    — Проезд обочин, светофора, пешеходного перехода
    — Средняя скорость камер
    — «Остановка запрещена»

    Приложение для телефона IBOX Connect очень простое в использовании и информативное, можно сразу загрузить необходимые видео на телефон, а так же обновить базу камер.

    Преимущества видеорегистратора :
    • Запись с видеорегистратора не даст возможность дорожной полиции произвольно трактовать все обстоятельства ДТП или нарушения
    • Видеозапись играет роль независимого и абсолютно объективного свидетельства происшествия, в отличие от тех показаний, которые дают водители и свидетели
    • Наличие регистратора дисциплинирует не только водителей, но также автоинспекторов и злоумышленников
    • Видеорегистратор может быть использован в качестве обычной цифровой видеокамеры

    Подводя итог, могу сказать, что мне понравился iBOX iCON LaserVision WiFi Signature S ловит сигналы с камер, ложных срабатываний за две недели использования у меня не было . Качество видеозаписи классное! CPL фильтр вообще топ!

    На сегодня это все друзья! Всем удачи на дорогах и пока!