И у меня на это 5 причин или почему хлопок лучше?

    1. Биоразлагаемость. Хлопок — натуральная ткань, это означает, что 100% хлопка одежды является экологически чистым продуктом! Это возобновляемый ресурс, который может быть пополнен естественным путем.

    2. Гипоаллергенная. Одежда из хлопка отлично подходит для людей с чувствительной кожей, астмойи аллергией. Онанежная и естественна, так что мало вероятно, что вызовет раздражение. Хлопок также не имеетискусственных химических веществ, таких как полиэстер и нейлон.

    3. Сухость. Хлопковая одежда не задерживаетвлагу и пот, что делает ее идеальной для летних месяцев. Воздухциркулирует,и поддерживаетпрохладу. И если вы потеете, хлопок поглощает его, а не держит на коже.

    4. Не электризуется. Статические искры— болезненны и неприятны. Но, к счастью, с хлопчатобумажной одеждой вы их не испытаете. Только синтетические ткани, такие как полиэстер вызывают реакции статического электричества.

    5. Прочность. Хлопковая одежда достаточно прочна для многолетнего использования и стирки. Она выдерживает постоянную носку в школе, на работе или просто для прогулки.

    Наши комплекты белья для мальчиков соответсвтуют всем 5ти критериям, а также имеют современный принт, который понравится любому мальчишке!