И сбоку бантик...

    Банты-один из самых обсуждаемых трендов в 2023, которые появляются в модных коллекциях большинства крупных брендов.

    Дизайнеры сошлись во мнении, что главным украшением обуви на весну и лето будет именно бант. Бантики украшают все, от тапочек до кроссовок и ботинок уже несколько сезонов, и романтическая тенденция продолжается в этом году.

    Банты всегда являлись очаровательным дополнением к платьям, прическам и различным аксессуарам. В настоящее время такое кокетливое украшение перекочевало на женские туфли. Женственная и нежная обувь, дополненная игривым бантиком, не оставит модницу в тени и привлечет внимание окружающих. В такой модели сделана ставка на декор-это шик, великолепие, красота.

    Туфли как у Джимми Чу- современный уникальный дизайн, от которого будет без ума каждая барышня. Они автоматически превращают вас в селебрити, обладательницу изысканного чувства стиля, девушку, которой восхищаются, которая вдохновляет. Это та обувь, в которой присутствует баланс эстетики и комфорта.

    Дизайнеры так же внедрили нежные фатиновые бантики-завязки в туфли и создали обувь, идеально подходящую невестам.

    Например, Хейли Бибер для одного из своих свадебных образов выбрала белые босоножки с бантами. Обратите внимние, что если вы выбираете такую акцентную обувь, то ваше платье должно быть максимально лаконичным и минималистичным.

    Красиво и женственно смотрятся туфельки с бантами на высоком каблуке, шпильке и платформе. Особенно ярко и элегантно выглядят модели туфель с бантами розового, фиолетового, бордового и красного цвета.

    В привычном повседневном образе туфли с бантами идеально дополняют:

    -классические джинсы;

    -широкие и длинные юбки из различных материалов;

    -короткие приямые юбки и юбки-карандаш нейтральных расцветок;

    -контрастные пышные платья

    -легкие летние сарафаны с широкими юбками;

    -уороченные и зауженные брюки.

    Бантики придадут очарование даже простым повседневным образам, а туфли на высоких каблуках превратятся в идеальный вариант для вечеринки.

    Миниатюрные и женственные бантики появляются на женской обуви во всех вариациях и ясно дают понять, что в теплое время года вы не сможете от них отказаться.

    Особенно актуальны пары с мягкими, тканевыми бантами, но и узкие кожаные украшения тоже уместны.

    В таких туфлях можно не только выходить замуж, но и идти по ковровой дорожке за получением какой-нибудь награды.

    Переходите в наш магазин MARCELLA STIVALI и выбирайте свою пару бантиков!