Худиганста. Расти, не стесняясь!

    Дорогие мамы и папы, худиганы и худигангстеры!!! Мы рады представить вашему вниманию детскую одежду собственной торговой марки HoodieGansta.

    "Худиганста"- это материнская любовь,заключенная в каждом стежке.Мы не учим как лучше, мы шьем так, как чувствуем. Бережно накопленный нами опыт - результат сотен бессонных ночей.

    Если дома живет маленький Худини , который с легкостью выскальзывает из любых вещей , костюмы HoodieGansta -ваш выбор.

    Мягкие, но плотные манжеты деликатно придержат кисти и щиколодки, подобно родительским рукам. Так ребенок не упадет и не испачкается, даже если одежда куплена на вырост.

    "Худиган" это турецкое качество материалов, которое работает на благо русских детей.Мы используем гипоаллергенные материалы : под "слоем заботы" ребенок не мерзнет и не потеет, а мягкая основа не раздражает кожу даже при длительном контакте.

    Простой и удобный крой- первый пункт на пути к самостоятельности. Никаких сложных бантов, двойных молний и заковыристых крючков : отныне не нужно просить маму о помощи. Не тратьте время на долгие сборы - наслаждайтесь свободой вместе!

    Вы еще сомневаетесь? А знаете ли вы , что наши костюмы :

    -Помогают от гаджетов. Просто попробуйте затащить чадо домой до того , как вся окрестная детвора оценит новый костюм.

    -Ломают цыетовые шаблоны. Пока прохожие спорят, мальчик у вас или девочка , ребенок спокойно занимается своими делами. Идеально!

    -Служат не по-детски. Секрет кроется в крепких нитях и износостойких тканях.Велика вероятность, что вещь дождется нового хозяина( ни на что не намекаем) или окупит себя, будучи проданной с рук.