Хранение украшений: больше не будет беспорядка!

    Как часто ты ищешь свои украшения перед выходом в последний момент, потому что вчера где шла, там и снимала?) В итоге серёжки на тумбочке, кольца в коридоре, браслеты на стиральной машинке, цепочка на стеллаже. Собака пробежала, хвостиком маханула - колец как не бывало, муж смел серёжки вместе с пылью, ребёнок разобрал чокер на составляющие, а браслет напомнил твоей кошке мышку.

    И вроде бы у тебя даже есть шкатулка или целый ящик для хранения украшений, но разве вспомнишь об этом уставшая после работы? Если такая история для тебя знакома и надоели ежедневные поиски и драки с кошкой за любимый браслет, то посмотри в сторону подставок для украшений. Это удобный аксессуар для дома, предназначенный для того, чтобы любимые украшения всегда были под рукой.

    Размести подставку там, где чаще всего снимаешь ювелирные изделия: в ванной или на туалетном столике. Подставка мобильна, ее можно спрятать в шкаф от животных и маленьких (или больших) вандалов. Хотя разве захочется убирать такую красоту куда-то?