Хотите удалить стойкий макияж? Нужно избавиться от черных точек? Глубоко и нежно очистить поры? Возьмите гидрофильное масло!

    Гидрофильное масло - то, которое «дружит» с водой. В составе гидрофильного масла для лица присутствует не только масляный компонент, но и эмульгаторы, которые помогают маслу взаимодействовать с водой, отсюда и пошло название - гидрофильное, в переводе – «любящее воду». Такое экстремальное название косметическое средство получило в великом и могучем русском языке, в английском, к примеру, натуральное гидрофильное масло для лица называется просто очищающим - cleansing oil.

    Гидрофильное масло для лица для снятия макияжа действует в первую очередь как растворитель, безвредный для кожи. Вам не нужны будут ватные диски, чтобы тереть чувствительную кожу лица, смывая косметику. Все это можно сделать нежно, не растягивая кожу, с помощью гидрофилки. Профилактика против морщин на лицо!

    У жирной кожи своего масла хватает - подумаете вы и будете… неправы. Гидрофильное масло для лица от черных точек - маслянистый продукт который как магнитом притягивает лишний жир, комедоны, угри, и действует не только на поверхности, но и в порах, не нарушая естественную липидную пленку в отличии от агрессивных щелочных средств.

    Мы притягиваем себе подобных. Тоже самое можно сказать и о гидрофильном масле для лица для глубокого очищения кожи, к нему липнут все частички себума, грязи и водостойкой косметики, а после молекулы без усилий дружно уходят с нашего лица, оставляя нежный и гладкий кожный покров.

    При соприкосновении с жидкостью масло для кожи превращается в легкую эмульсию, которая «собирает» остатки косметики, себума и загрязнений, а затем легко смывается, не оставляя жирной пленки и ощущения стянутости кожи. Гидрофильная пенка растворяет загрязнения, а не снимает их с поверхности кожи, и делает это настолько мягко, насколько это только возможно!

    Масло манговых косточек. Косметическое масло для лица прекрасно убирает шелушение, способствует заживлению мелких повреждений кожи, успокоению раздражений, глубокому увлажнению тканей.

    Масло косточек оливы ценилось во все времена, и отношение к нему было особенным, такое оно полезное: смягчает, спасает от сухости и обезвоженности, оказывает омолаживающий эффект, способствует быстрому восстановлению кожи после ультрафиолета, делает кожу бархатистой и отлично очищает.

    Коллаген. Обладает свойством притягивать и удерживать влагу, благодаря чему увлажняет кожу, создавая на ее поверхности воздухопроницаемую пленку, механически препятствующую потере влаги. Коллаген - хороший друг для своих «соседей» по составу, он пролонгирует действие ингредиентов, применяемых совместно с ним. Обладает регенерирующим действием.

    Комплекс HYDROVANCE - дополняет эффект увлажнения, за счет своего проникновения даже в самые глубокие слои эпидермиса, уменьшает раздражения и воспаления для сухой кожи лица, повышает эластичность.

    Витамин Е (токоферол). Замедляет проявление возрастной дряблости кожи, препятствует образованию шрамов от акне, помогает укрепить стенки капилляров, благодаря чему избавляет от куперозных сеточек, уменьшает выраженность синяков под глазами.