Хотите, чтобы ваш дом мгновенно преобразился?

    Если в вашем доме не выживает даже кактус, а озеленить пространство очень хочется, то искусственнее цветы от Botanique One — идеальное решение.

    Они красивые, изящные, совсем как живые. Но это еще не все. Давайте просто загибать пальчики, подсчитывая их преимущества!

    • Легкие в уходе. Не нужен постоянный полив, определенное освещение, влажность и танцы с бубнами.

    • Не нужно ждать, когда маленький росток превратится в большой и даст цветы. Вы покупаете уже готовую композицию, которая радует с первых же дней.

    • Не вызывают аллергии. Пожалуй, самый серьезный аргумент.

    • Никаких насекомых. Цветочный аромат — это замечательно, хотя привлекает он не только людей, но и всевозможных насекомых. А они не самые приятные соседи, согласитесь.

    • Безопасны для домашних питомцев, которые так и норовят откусить листик или бутон. А между тем, многие живые растения ядовиты и смертельно опасны для братьев наших меньших.

    • Радость круглый год, независимо от сезона.

    • Разнообразие. Надоел один букет или композиция из горшков, не проблема, легко меняете его на другой и вуаля — пространство преобразилось. Не нужно возиться с грунтом, пересадкой, поиском идеального места и месяцами ожиданий пока «взойдет». В Botanique One огромный выбор.

    • Стоимость. Большой букет живых цветов может влететь в копеечку, а радовать будет от силы 3-4 дня, в отличии от искусственного.

    Да, современные искусственные цветы не сравнятся с теми, что пылились у наших бабушек на даче. Сегодня искусственные цветы похожи на произведения искусства и изготавливаются из разных материалов.

    Шелковые ближе всего к настоящим. Они впечатляют потрясающей детализацией, ведь ткань имитирует естественное поведение цветочных лепестков, что придает им дополнительный реализм. Стебли и листья у шелковых цветов чаще всего из пластика или латекса.

    Иногда производители заменяют шелк полиэстером с таким же характерным блеском и отделкой. Такие цветы стоят дешевле, но выглядят все так же естественно и натурально.

    Для производства роз используется тонкий бархат, позволяющий передать настоящую текстуру живого лепестка. Этот материал эстетичен и долговечен.

    Более доступная альтернатива — цветы из хлопка.

    Какие бы вы ни выбрали, периодический уход за ними все-таки нужен.

    Искусственные цветы желательное периодически промывать под водой, смывая пыль. Главное, не тереть полотенцем, смахивая все капли — так можно повредить нежнейшие лепестки и листья. Дайте возможность букету высохнуть самостоятельно.

    Плюс, по возможности, не ставьте цветы под прямые солнечные лучи. Современные материалы хоть и устойчивы к выгоранию, но под палящим солнцем сложно сохранить цвет.

    Соблюдайте эти два правила и цветочные композиции будут радовать вас долгое время.

    Хотите, чтобы ваш дом мгновенно преобразился? Заказывайте цветы в Botanique One!