Хорошая зимняя обувь - какая она

    К выбору зимней обуви, особенно для ребенка, лучше подойти ответственно и тщательно. В статье расскажем, какая она - качественная зимняя обувь.

    НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА - лучший материал для обуви на зиму. Даже супер современные заменители могут не выдержать низких температур и покрыться трещинками. Кроме этого, натуральная кожа гораздо теплее и комфортнее экокожи.

    ПОДОШВА ТЭП - термоэластопласт - один из лучших материалов для подошв зимней обуви. Пористый плотный он обладает отличными эксплуатационными качествами. Подошва из ТЭП отличается хорошей теплоизоляцией - ногам будет тепло даже в самый морозный день. Отличная амортизация подошвы сделает обувь удобной в движении и уменьшит нагрузку на суставы. ТЭП - экологически безопасен, износоустойчив и прочен. Структура материала обладает хорошими антискользящими свойствами, что важно для зимы.

    На модели ботинки IRIDIS арт. 40152196

    НАТУРАЛЬНЫЙ ПОДКЛАД - важное качество зимней обуви. Выбирайте натуральный мех или шерсть - они обладают лучшими свойствами сохранять тепло. Оба варианта хороши для зимы. Шерсть обычно содержит искусственные волокна в небольшом количестве для продления срока ее службы. В процессе носки шерсть немного сбивается, но это даже улучшает ее свойство сохранять тепло.

    ВАЖНО: перед покупкой обуви, определить предназначение новой пары. Перечисленные качества подходят для обуви, которую планируется использовать в городе. Для прогулок за городом, где много снега и снежной каши, лучше выбрать обувь из мембранных материалов, предназначенных для таких забав.

    На модели обувь IRIDIS, сапоги арт. 40160268, ботинки арт. 4013440

    Если вам нужна обувь из натуральной кожи для города, обратите внимание на бренд IRIDIS - это обувь для детей и подростков, которая полностью соответствует перечисленным выше качествам.