Хочешь знать, как относится к тебе твоя "вторая половинка"? И что же ждет твою семью в ближайшие три месяца?

    Три варианта расклада Таро "Семейная лодка"

    Думаю, многие со мной согласятся, что семья, - это главное в жизни каждого человека. Когда мы являемся еще детьми, наша семья, - это любящие и заботливые родители, бабушки, дедушки, братья, сестры и другие ближайшие родственники. Повзрослев, у нас появляется еще одна семья, - жены, мужья и наши дети, которым мы отдаем свою любовь и заботимся о них. Конечно же не все и не всегда благополучно в наших семьях, и вот сегодня, я хочу предложить вам, разобраться в своих семейных отношениях, с помощью карт Таро.

    Кстати, я, помимо предсказаний на картах Таро, занимаюсь изготовлением различных амулетов и оберегов, по старинным, доставшимся мне от бабушки, методикам. Я родом из села и хорошо помню, что односельчане никогда не заперали свои дома на замки, просто в сенях, над дверью у всех висели обереги, которые просто не позволяли чужим людям зайти в дом.Так вот и я, что бы в ваш дом не проникли воры, не случился пожар или коммунальная авария, а также, что бы в вашем доме всегда был достаток, изготавливаю обереги для дома . В комплект оберега входит, - льняной мешочек, специальные травы, определенный заговор, молитва, и крестик из веток рябины. Перед иконами, с помощью молитв и заговоров, я его заряжаю, а далее через Валбериз, за не очень большую плату, отправляю тем, кто в них нуждается. Тем, кто хочет уберечь свой автомобиль от угона, дорожно-транспортных проишествий и т.д., я предлагаю мешочек оберег в машину. В комплект этого оберега, также входит, мешочек, но уже другие травы, молитва, заговор и крестик с березовых веток.

    Ну, а теперь к раскладу, - я, сделал для вас расклад на ситуацию в ваших семьях, в трех вариантах. От вас нужно, - посмотреть на фото выше, подумать о своей семье и выбрать один из трех вариантов. В следующих моих публикациях, я подробно опишу, каждый из этих вариантов. Все мы люди, а люди склонны ошибаться, поэтому, если у вас появятся какие-то сомнения, относительно того, что вы выбрали не тот вариант,- прочтите все три варианта и в одном из них вы точно узнаете себя и своего партнера, вот тот вариант и тщательно изучите.

    Да, и еще! Кому не хватает в жизни удачи и финансового достатка, предлагаю свой амулет на удачу, кому не везет в любви, - амулет на любовь, если вам или вашему ребенку, с трудом дается учеба, - амулет на успешную учебу, что бы в семье все было хорошо, - амулет на благополучие в семье. Ну и мылые дамы, что бы вы всегда выглядели молодо и привлекательно, предлагаю, заряженные мною натуральные косметические масла, - масло авокадо и масло миндаля. Любви и мира всем!!!