Хочешь знать, что ждет тебя в 2023 году? Тогда, - выбирай!

    Дорогие друзья, поздравляю всех с наступившим новым 2023 годом!

    В честь этого замечательного праздника, хочу сделать всем, новогодний подарок, - расклад-прогноз на картах Таро, на 2023 год. Из него, я вам поведаю, чего ждать в этом году, как себя вести в той или иной ситуации и т.д.

    Я, как эзотерик-таролог с многолетним опытом, в эти первые дни нового года, решил сделать всем вам, что-нибудь полезное и обязательно бесплатно. Но так как, в среде эзотериков не принято работать бесплатно, то в качестве оплаты, я просто прорекламирую свои товары, в процессе толкования раскладов.

    Теперь я расскажу, как будет проходить сама процедура прогноза. Так как, даже при всем моем желании, я просто физически не смог бы сделать каждому индивидуальный расклад, то я предлагаю следующее:

    • я, естественно по всем правилам эзотерики, делаю расклад прогноз на 2023 год, на трех разных колодах Таро;
    • далее, я фотографирую и размещаю фото этих трех вариантов расклада, рубашками карт вверх;
    • вы же должны в "слепую", то есть, не видя значения карт, выбрать один из трех вариантов;
    • выбрав свой вариант, вам останется только внимательно прочитать мою трактовку к этому варианту расклада и запомнить все советы, что дадут карты;

    Вы нужно уяснить и понять главное, - это не развлечение и не игра, а настоящий карточный прогноз (можете называть гаданием на картах Таро), и в этом прогнозе задействуются определенные эзотерические силы. Поэтому, отнеситесь к выбору своего варианта очень ответственно!

    Итак, успокойтесь, можете закрыть глаза, подумать о ближайших 12 месяцах своей жизни, сконцентрируйтесь на этом, откройте глаза, посмотрите на это фото и к какому варианту вас потянет, тот и выбирайте(только не выбирайте свой вариант, по принципу, - понравилась рубашка карт)!

    Дорогие друзья, на данном сайте существуют определенные ограничения к публикуемым материалам:"Обзор должен быть не более 4500 символов с пробелами...", а расклад очень объемный и количество символов на много превысит допустимые нормы. В общем, т.к. не получается поместить все в одну публикацию, придется делать несколько.

    Наберитесь терпения и дождитесь публикацию с трактовкой расклада по вашему варианту, это очень важно!!! Разумеется, из-за того, что расклад-прогноз делался не индивидуально каждому, то и носит он общий характер. Но все равно, он отыграется у всех, только у кого-то полность, а у кого-то частично!!!

    Желаю всем любви, здоровья, взаимопонимания, удачи, финансового и карьерного роста в этом году!!! Ну, а кому все же не везет в любви, предлагаю, сделанные мной собственноручно амулеты на любовь, кому не хватает в жизни удачи и денег, - амулет на удачу и финансовый успех, на помощь в учебе, - амулет на успешную учебу, не ладится в семье, амулет на благополучие в семье. Ну, а для красоты лица, волос и тела, предлагаю, заговоренные и заряженные мною, с помощью определенных ритуалов косметические масла, - масло сладкого миндаля и масло авокадо