Хлопковое покрывало на кровать в качестве одеяла или декоративный элемент? Множество функций в одном изделии.

    Для тех, кто выбирает практичность и личный комфорт, мы создаем прекрасные хлопковые покрывала 220х240 см. Для этой модели мы выбираем сатин — натуральный и экологичный вид ткани.

    img

    Это действительно универсальная вещь для спальни, ведь хлопковое покрывало от La Prima можно использовать и как легкое одеяло. Благодаря качественным материалам, вы можете укрываться этим одеялом круглый год: сатин отлично впитывает влагу и быстро ее испаряет, прекрасно пропускает воздух.

    img

    Минималистичный дизайн и разнообразие оттенков впишутся в интерьер спальни любого стиля и станут украшением комнаты. Вот, в каких цветах мы отшиваем хлопковые покрывала 220х240 см:

    Стеганое покрывало от La Prima — это еще и очень удобно, потому что его можно стирать в домашних условиях. Оно быстро сохнет и практически не мнется. Покрывало надолго сохраняет яркость цветов и блеск, после стирки ткань не ведет в сторону, не дает усадку, не пиллингуется. А еще на нем не остаются затяжки и зацепки.

    img

    В нашем ассортименте на Wildberries вы найдете комплекты однотонного постельного белья, которые будут чудесно смотреться с хлопковым покрывалом. Когда постельное белье и покрывало-одеяло не выбивается из общего стиля спальни — это так шикарно!