Хит женского гардероба - свитер в полоску.

    Свитер в полоску – вроде ничего необычного. Полоски разной формы – тонкие или толстые, горизонтальные, вертикальные или асимметричные, появляются в коллекциях модных дизайнеров.

    Самая классическая модель — так называемый «свитер-тельняшка»: белый вчерную полоску или черный вбелую. Этот предмет гардероба придется повкусу ипоклонникам минимализма итем, кто хочет разбавить яркий наряд одной неброской вещью.

    Универсальный, вневременной узор моден в каждом сезоне. Классика никогда не надоест! Между тем, мир моды сошел с ума от полосатых свитеров. Наибольшей популярностью пользуется белый свитер оверсайз в тонкие черные полоски. Конечно такая модель выглядит крайне привлекательно и стильно. Что не означает, что ты не можешь выбрать свитер в спокойных оттенках темно-синего, черного или серого. Прекрасным решением будет также свитер в ярких, насыщенных оттенках. Последний хит моды – это полосатые свитера с пышными рукавами или свободный вариант оверсайз.

    Выбирая полосатую модель, сраду задумываешься с чем же его носить?

    Полосатый свитер достаточно универсален, поэтому его можно смело использовать как в повседневных, городских образах, так и в элегантных комплектах для работы. На каждый день сделай ставку на шикарный белый свитер в темно-синие или черные полоски. Такую модель отлично дополнит базовая одежда. Носить его можно в сочетании с небольшой сумочкой на цепочке и джинсами скинни с завышенной талией. Также можешь выбрать белый свитер в черную полоску и сочетать его с черными брюками с потертостями. Белые воркеры и черная косуха отлично дополнят стильный городской наряд. Полосатый свитер прекрасно будет смотреться в дуэте с юбкой. Лучше всего подойдут прямые или расклешенные мини-юбки из джинса, кожи или вельвета – такие материалы великолепно сочетаются с шерстяной фактурой свитера. Обязательно попробуй надеть свитер оверсайз с мини-юбкой – просто и со вкусом.

    Свитер в полоску и рубашка? Почему бы и нет! Такое сочетание будет хорошо работать как в повседневной, так и в элегантной версии, достаточно правильно подобрать аксессуары. Для повседневного лука надень белый полосатый свитер, джинсы и темно-синюю рубашку, таким образом создашь минималистический, простой, но очень модный наряд. Тебе нравятся оригинальные сопоставления? Нет ничего проще! Вместо классической однотонной рубашки выбери клетчатую модель. Объединение, казалось бы, неподходящих друг другу элементов в одном образе сегодня пользуется огромной популярностью.

    Для работы сделай ставку на классические комплекты. Женский костюм – сигаретки и пиджак черного цвета, объедини с вязаным белым полосатым свитером, под который наденешь черную рубашку.Свитер в полоску – это универсальный элемент гардероба. Модный принт прекрасно подходит для простых, повседневных образов, но без проблем создашь с ним также элегантные наряды. Правильно оформленный рисунок сделает стилизацию интересной, стильной и энергичной. Полосатый свитер – бесспорный хит сезона! Поэтому следи за нарядами инфлюэнсеров и модных блогеров и ты обязательно найдешь множество стилизаций, которые вдохновят на создание собственных уникальных луков.