Хэллоуин 2021. Лучшие образы от Швейной фабрики «Селтекс»

    Карантин? Устройте пижамную вечеринку у себя дома, ведь 31 октября уже не за горами! 

    История Хэллоуина берёт начало в Ирландии. 31 октября считали днём окончания лета, а значит, приходило время благодарить высшие силы за урожай. На тот момент праздник назывался Самайн и сопровождался он огнями священных костров. Костры использовались для свершения обрядов и жертвоприношений, тем самым кельты задабривали духов, что бы они способствовали хорошему урожаю в следующем году. 

    На сегодняшний день праздник обходится без огненных обрядов и жертвоприношений. Духов принято задабривать угощениями в виде конфет и прочих сладостей. Но самой ответственной частью праздника для большинства любителей мистики является костюм. 

    Одна из древнейших традиций всё-таки соблюдается и по сей день. В Хэллоуин на землю спускаются не только добрые духи, но и злые. Для того что бы нечисть не переступала порог дома, люди изготавливали «Фонарь Джека». Интересный факт, что ранее основой фонаря служила не тыква, к которой мы все привыкли, а обычная репа. 

    Наряд принято выбирать в стиле страшилок и различной нечисти. Приветствуются темные цвета, странные причёски и ужасающий грим. Вы ещё не выбрали себе наряд на празднование самого страшного праздника года? Швейная фабрика «Селтекс» поделится с вами своими лучшими образами, которые однозначно выделят вас из толпы. 

    Туника в стиле Хэллоуин свободного кроя артикул. В модели идеально сочетаются, глубокий однотонный цвет на передней части туники с абстрактным рисунком на спинке. 100% хлопок в составе обеспечит великолепные «дышащие» свойства и естественный теплообмен. Ткань устойчива к стиркам. При бережном использовании: не садится и не растягивается, сохраняя свой размер; не линяет и не выцветает, сохраняя яркость цвета. Для вашего удобства во время выбора размера добавлены линейные размеры изделия с точными цифрами длины и ширины туники.

    Костюм с шортами в стиле Хэллоуин прямого кроя. Лёгкий костюм из натуральной хлопчатобумажной ткани. Футболка с цельнокроеным коротким рукавом и округлой горловиной. Шорты на резинке с закруглённым низом из принтованного полотна. Такой костюм можно будет использовать не только на Хэллоуин, но и  в поездках, на отдыхе или в качестве удобной домашней одежды.

    Костюм с брюками в стиле Хэллоуин прямого кроя. Костюм изготовлен из 100% хлопка. Для удобства футболка имеет слегка расширенную горловину, 3/4 рукав, свободный пошив. Брюки свободного пошива с резинкой на поясе, которая не будет доставлять дискомфорта.