GV. Sochi Fashion Week 2023

    С 1 по 5 мая 2023 года на площадке Radisson Blu Resort & Congress Centre прошло главное модное событие Юга России — Sochi Fashion Week.

    В городе Сочи ежегодно, дважды в год, весной и осенью проходит Главное модное событие Юга России — SochiFashionWeek. Трендовые коллекции, особенная атмосфера, эффектные перформансы, яркие вечеринки, столичный и южный бомонд, байеры и владельцы модных бизнесов — Sochi fashion week по праву заняла свое весомое место в модном календаре Fashion событий России. Для дизайнеров неделя моды - это возможность продемонстрировать коллекции потенциальному покупателю и получить необходимый для развития контент и отклик, а

    для любого зрителя показы становятся не только запоминающимися шоу, но и «гайдом» по актуальным идеям и тенденциям, который можно применять к персональному стилю.

    Коллекция «Россия уникальная» ,представленная дизайнером-модельером Galina Vasilyeva, собрала в себя всю палитру красок, чем необычайно порадовала глаз модниц . В коллекции представлена вся линейка образов, необходимых в динамичном городе летом и долгожданном отпуске. Брючные костюмы из джерси отлично сидят на фигуре, женственные костюмы букле с шортами и юбками просто незаменимы, а коктейльные и вечерние платья, как обычно роскошны.