Гриб шиитаке, сиитаке, лентинула

    NSOrganicApril 16, 2023April 16, 2023April 16, 2023

    Гриб шиитаке – один из самых известных азиатских грибов, используемых как для приготовления еды, так и в качестве лечебного продукта. Одно из его названий говорит само за себя – «императорский гриб», т.к. ранее он входил в обязательный рацион правящих династий Японии и Китая, и поставлялся только к императорскому столу. Такжев разных странах его называют по-разному: шианг-гу, хоанг-мо, сянгу, пёго. Lentinula edodes (лентинула съедобная), известная также как сиитаке, японский лесной гриб, черный гриб, относится к древесным грибам.

    Препараты на его основе улучшают перистальтику кишечника, способствуют заживлению язв на слизистой оболочке желудка. Желчегонный эффект способствует выведению продуктов распада и в целом детоксу и очищению организма.

    Сходное действие оказывает и присутствующий в составе шиитаке хитин:

    -способствует снижению веса и похудению, нормализует углеводный и жировой обмен

    -выводит из организма токсины и вредные химические вещества

    -используются для лечения сахарного диабета 2 типа, так как они улучшают метаболизм

    -снижают уровень сахара в крови

    -укрепляют ослабленный иммунитет, повышает сопротивляемость организма различным инфекциям.

    -Помогает справиться с аллергией.

    -Играет большую роль в борьбе с новообразованиями, используется как противоопухолевый препарат для лечения и поддержания иммунитета больных с онкологией, некоторыми видами рака.

    -Уменьшает риск заболевания сердечно-сосудистых заболеваний, снижает уровень холестерина в крови и образование бляшек на стенках сосудов.

    -Повышает половую функцию у мужчин.

    Грибные фермы расположены в России, поэтому весь процесс от выращивания до упаковки готового продукта прозрачен и постоянно контролируется на каждом этапе. 100% organic.

    Есть фасовка по 60, 90 и 120 желатиновых капсул.

    Сушеный и молотый шитаки содержит целый комплекс витаминов группы В, микроэлементы калий, фосфор, магний, аминокислоты.

    БАД незаменим для взрослых, как женщин, так и мужчин, для поддержания здоровья и восстановления печени и ЖКТ.

    Изготавливается из качественного, экологичного сырья, выращенного в России. Продукция прошла лабораторные испытания, сертифицирована и абсолютно безопасна. Выпускается в желатиновых капсулах (60, 90 штук), содержащих сухие измельченные грибы .

    Это настоящий омолаживающий эликсир здоровья и долголетия с широким спектром благотворного действия на многие системы организма.

    Противопоказанием к применению является беременность, период лактации, детский возраст, индивидуальная непереносимость.

    Мы будем благодарны, если Вы поделитесь в отзывах своим опытом применения препарата, чтобы помочь нам стать лучше, а другим покупателям – сделать правильный выбор!

    Магазин грибов NSOrganic http://nsorganic.ru/