Готовитесь к 14 февраля? Нижнее белье - лучший подарок для любимой

    Преподнести нижнее белье в подарок на День влюбленных девушке – прекрасная идея. Это нескончаемый источник оригинальности и возможность удивлять любимую. Ведь ассортимент нижнего белья поистине огромен.

    Как выбрать нижнее белье в подарок

    Нижнее белье — это не только функциональные предметы одежды на каждый день, но и аксессуары, которые придают женщине уверенность, комфорт, помогают ей чувствовать себя привлекательной. А потому нижнее белье может стать хорошим подарком от человека, с которым связывают близкие отношения. Однако при выборе такого аксессуара, как подарка личного пользования, следует учитывать важные нюансы.

    Есть несколько важных критериев, на которые нужно ориентироваться в первую очередь при выборе:

    • фасон;
    • размер;
    • цвет;
    • материалы.

    Размер нижнего белья

    Очень важно, чтобы красивое нижнее белье в подарок было подходящим по размеру. Угадывать – не лучшая идея, ведь неверно подобранное белье будет причинять дискомфорт. Лучше всего постараться все же узнать размер или подсмотреть что написано на ярлыке бюстгальтера или трусов.

    Посмотрите на модели бренда Jenevi

    Фасон нижнего белья

    Виды женских трусов отличаются большим разнообразием, что обусловлено наличием различных форм, размеров и цветовых решений. Среди обширного ассортимента, предлагаемого магазинами, порой бывает сложно сориентироваться и выбрать подходящий вариант. Кроме того, каждая модель имеет собственное название трусов, что затрудняет их подбор.

    Сегодня слипы, пожалуй, самый популярный фасон женского нижнего белья. Стандартные характеристики представленного вида интимного гардероба:

    • классическая линия талии;
    • небольшой вырез по боковым швам;
    • полное или частичное закрытие ягодиц;
    • обрамление линии талии тонкой эластичной резинкой;
    • в некоторых случаях обрамление идентичной резинкой и пройм для ног.

    В нашем магазине вы можете приобрести нижнее белье такого фасона как слипы, так как он универсален, относится к категории «на каждый день» и корректен для ношения практически под любой вещью из женского гардероба. Особенность этой модели трусов в том, что слипы очень хорошо облегают тело и подчеркивают фигуру.

    Посмотрите на модели бренда Jenevi

    Стринги также являются одной из самых популярных миниатюрных моделей трусов, которые отлично скрываются под одеждой и помогают создать пикантный бельевой образ. Такой фасон также представлен в нашем магазине.

    Фасон стрингов очень прост: спереди небольшой треугольник ткани, соединенный на бедрах с помощью тонких полосок или шнурков. Задняя часть полностью скрывается между ягодиц и может состоять также из маленького треугольничка или тонкого отреза ткани.

    Цвет нижнего белья

    Здесь все проще, чем с фасоном и размером. Сегодня можно с легкостью подобрать оттенок белья из многообразия существующих вариантов. По-прежнему не теряют актуальность приглушенные тона и легкие текстуры ткани, которые в общем-то и считаются основой базового бельевого гардероба.

    В чём прелесть базовых расцветок? Такие цвета могут с легкостью комбинироваться между собой, создавая универсальные комплекты. Такое белье адаптируется к любому образу и другим элементам одежды, не создавая стилевого конфликта. Вы можете использовать его для деловых или повседневных условий в разное время года. Именно поэтому, на наш взгляд, базовое белье должно быть в распоряжении каждой женщины.

    Классические варианты – черный, белый, бордовый, бежевый – могут подходить всем без исключения. Если не хочется экспериментировать – лучше остановиться на классике.

    Ознакомившись с тем, как выбрать женское белье в подарок, становится ясно, что процесс вовсе не простой. Однако, такой подарок на 14 февраля, подобранный с любовью и фантазией, принесет огромную радость обоим партнерам. А значит, постараться стоит.

    Чтобы точно не ошибиться и не тратить много времени на выбор такого подарка, как нижнее белье, беспроигрышным вариантом будет приобрести его в нашем магазине Jenevi. В этом случае успех подарка гарантирован — так как у нас вы определенно сможете выбрать идеально подходящее по размеру, фасону и предпочтениям нижнее белье.

    Команда Jenevi поздравляет всех с днем влюбленных и желает вам искренней любви.